Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS Четверг, 23.11.2017
                 
  Дрессировка и воспитание собак.
Зоомагазин- сухой корм, консервы, снаряжение для собак и кошек.
 ул.Восточная, д.72 тел.302-20-29, 345-62-36
 Меню сайта
 Наш опрос
Вы хотите пользоваться приложением нашего Интернет магазина для мобильного телефона или планшета?
Всего ответов: 94
 Мини-чат
 Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 11 » "Волчий берег-2013". Этап Кубка Урала в Перми 6-7 июля 2013
22:23
"Волчий берег-2013". Этап Кубка Урала в Перми 6-7 июля 2013
 6-7 июля Региональная Общественная Организация «Федерация ездового спорта Пермского края» и Центр спортивного собаководства ДОСААФ РФ Пермского края провели III летнюю гонку на собаках «Волчий берег – 2013». Гонки проводились в следующих номинациях: Каникросс (бег за собакой), Байкджоринг (велосипед за собакой) и Скутер (самокат 1-2 собаки). Представители нашего клуба достойно выступили в некоторых видах гонок и в упорной борьбе завоевали награды...

Результаты:
Каникросс Мужчины   1 этап    место  2 этап        место     Итог   Место      
66   Юрчага Якуб Янович                   0:05:21   1   0:05:28   2   0:10:49   1
2   Павлов Егор Павлович                   0:05:56   3   0:05:21   1   0:11:17   2
72   Плюснин Владимир Иванович   0:05:49   2   0:05:52   3   0:11:41   3
57   Карташов Александр               0:06:07   5   0:05:59   4   0:12:06   4
37   Литвинов Максим Андреевич   0:06:04   4   0:06:15   5   0:12:19   5
21   Ходак Валентин Николаевич           0:06:19   6   0:06:23   6   0:12:42   6
11   Смоленко Николай Юрьевич           0:06:21   7   0:06:52   8   0:13:13   7
60   Малярчук Константин             0:06:40   9   0:06:45   7   0:13:25   8
15   Царегородцев Андрей             0:06:49   10   0:06:57   9   0:13:46   9
65   Игнатьев Игорь Алексеевич           0:06:37   8   0:07:49   11   0:14:26   10
61   Будусов Антон Владимирович   0:07:24   11   0:07:40   10   0:15:04   11
63   Малков Михаил Сергеевич           0:07:40   12   0:08:37   12   0:16:17   12

Женщины                     
42   Ярыгина Ольга Анатольевна           0:06:10   1   0:06:34   2   0:12:44   1
20   Рябова Алёна Александровна   0:06:27   2   0:06:30   1   0:12:57   2
6   Шахарова Алёна Алексеевна   0:07:26   3   0:08:50   4   0:16:16   3
44   Меркель Наталья Викторовна   0:09:05   4   0:08:33   3   0:17:38   4
69   Ярошенко Софья Николаевна   0:10:28   5   0:10:27   5   0:20:55   5


Юниоры                     
67   Цаплина Екатерина         0:05:58   1   0:06:39   1   0:12:37   1
54   Алисевич Иван               0:07:09   2   0:07:59   3   0:15:08   2
17   Стрельникова Евгения      0:07:48   3   0:07:45   2   0:15:33   3
3   Козлова Анна Петровна   0:08:27   4   0:08:46   4   0:17:13   4

Новички                     
42   Ярыгина Ольга                0:06:50   3   0:06:36   1   0:13:26   1
70   Михайлов Денис             0:06:32   1   0:06:57   3   0:13:29   2
52   Степанов Игорь Юрьевич   0:06:54   4   0:06:37   2   0:13:31   3
13   Перевозчиков Алексей    0:06:33   2   0:07:11   4   0:13:44   4
23   Павлова Екатерина          0:07:00   5   0:07:16   6   0:14:16   5
8   Пономарёв Артём           0:07:14   6   0:07:13   5   0:14:27   6
76   Репко Александр            0:07:35   7   0:07:41   7   0:15:16   7
29   Жидкова Мария              0:08:10   8   0:10:07   8   0:18:17   8
5   Мамедов Эмиль Шотович   0:11:35   9   0:13:51   9   0:25:26   9
            
   Замечание участнику по №60 по пункту 25.1.   

Байк Оупен                     
60   Малярчук Константин      0:05:39   1   0:05:36   1   0:11:15   1

Байн нордик 1                     
30   Репко Альберт Евгеньевич   0:05:17   2   0:04:21   1   0:09:38   1
32   Волков Сергей Валерьевич   0:05:10   1   0:04:38   2   0:09:48   2
11   Смоленко Николай Юрьевич   0:05:26   4   0:05:33   3   0:10:59   3
65   Игнатьев Игорь Алексеевич   0:06:21   5   0:07:17   4   0:13:38   4
13   Перевозчиков Алексей    0:05:18   3   диск              0:05:18   
36   Тушин Дмитрий              0:06:55   6   н\с              0:06:55   

Байк нордик 2                     
16   Сергеев Михаил             0:06:58   2   0:06:04   2   0:13:02   2
61   Будусов Антон                0:04:53   1   0:04:55   1   0:09:48   1
Байк оупен женщины                     
4   Лобанова Валерия Юрьевна           0:04:40   2   0:04:25   1   0:09:05   1
62   Субботина Светлана Евгеньевна   0:04:39   1   0:04:37   2   0:09:16   2
55   Птицына Ольга Сергеевна           0:04:57   3   0:04:52   3   0:09:49   3

байк нордик 1 женщины                     
33   Балыбердина Любовь                   0:05:25   4   0:04:56   1   0:10:21   1
59   Белоусова Елена Владимировна   0:05:13   1   0:05:17   2   0:10:30   2
58   Рубцова Ирина Валерьевна           0:05:17   2   0:05:20   3   0:10:37   3
12   Максимова Марина Анатольевна   0:05:22   3   0:05:28   4   0:10:50   4
17   Стрельникова Евгения             0:05:51   6   0:05:33   5   0:11:24   5
68   Гордеева Ольга Германовна           0:05:38   5   0:05:52   7   0:11:30   6
56   Абашева Елена Викторовна           0:06:05   7   0:05:37   6   0:11:42   7
10   Черных Ольга Михайловна           0:06:31   8   0:06:32   8   0:13:03   8
9   Шумкова Юлия Александровна   0:09:50   10   0:07:37   9   0:17:27   9
45   Тушина Анна Дмитриевна           0:08:45   9   0:08:58   10   0:17:43   10

байк нордик 2                     
53   Веселкова Наталья Анатольевна   0:07:25   1   0:08:24   1   0:15:49   1
Замечание №45- п. 75.3.2. и 25.1.      

Скутер
37   Литвинов Максим Андреевич   скутер 1 нордик 1   0:09:38   1
1   Репин Дмитрий Александрович   скутер 1 нордик 1   0:11:32   2
58   Рубцова Ирина Валерьевна           скутер 1 нордик 1   0:13:33   3
39   Шилов Алексей                           скутер 1 нордик 1   0:16:25   4
            
53   Веселкова Наталья Анатольевна   скутер 1 нордик 2   0:14:10   1
74   Смоляков Михаил Александрович    скутер 1 нордик 2   0:16:12   2
26   Пушина Мария Андреевна            скутер 1 нордик 2   0:21:29   3
            
66   Юрчага Якуб Янович                   скутер 1 оупен   0:09:26   1
50   Воронцова Ольга                           скутер 1 оупен   0:12:15   2
6   Шахарова Алёна Алексеевна   скутер 1 оупен   0:13:44   3
            
56   Абашева Елена Викторовна           скутер 2 нордик 1   0:08:33   1
26   Пушина Мария Андреевна           скутер 2 нордик 1   0:10:43   2
13   Перевозчиков Алексей            скутер 2 нордик 1   0:14:30   3
28   Букшин Денис Андреевич           скутер 2 нордик 1   0:04:45   
            
25   Бутырин Евгений Александрович   скутер 2 нордик 2   0:10:24   1
69   Ярошенко Софья Николаевна   скутер 2 нордик 2   0:14:32   2
73   Наливкин Алексей Степанович   скутер 2 нордик 2   0:28:17   3
         
   Эстафета (масстарт)         
Фамилия Имя Отчество                  Команда          Время          Место
Плюснин Владимир Иванович   Президент и Ко   18:16             1
Собов Сергей Евгеньевич         
Абашева Елена Викторовна         

Михайлов Денис Валерианович   Грандпремиумбразильскийчёрныйпровансальклассиккотани   19:47         2
Смоляков Михаил Александрович         
Букшин Денис Андреевич         

Репин Дмитрий Александрович   Wild heart   19:48      3
Репко Александр Евгеньевич         
Репко Альберт Евгеньевич         

Стрельникова Евгения Александровна   Юниоры   21:27           4
Цаплина Екатерина Сергеевна         
Козлова Анна Петровна  
     
Тема соревнований на Хаски Форуме  
Множество классных фотографий: тут, тут, тут, тут и тут
Категория: Кинологический спорт | Просмотров: 1505 | Добавил: Sirius_Vladimir | Теги: байкджоринг, хаски, маламуты, Этап Кубка Урала, Волчий берег-2013, ездовые собаки, сибирские хаски, каникросс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Поиск
Copyright MyCorp © 2017