Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 29.03.2024
                 
  Дрессировка и воспитание собак.
Зоомагазин- сухой корм, консервы, снаряжение для собак и кошек.
 ул.Восточная, д.72 тел.302-20-29, 345-62-36
 Меню сайта
 Наш опрос
Вы хотите пользоваться приложением нашего Интернет магазина для мобильного телефона или планшета?
Всего ответов: 121
 Мини-чат
 Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Форма входа
Главная » 2013 » Август » 1 » Теперь Holistic Blend есть на Урале!
15:04
Теперь Holistic Blend есть на Урале!
Holistic Blend® − канадская семейная компания, основанная 19 лет назад, чтобы произвести революцию в сфере кормов для домашних питомцев. 

«Если мы не едим это, почему наши питомцы должны?» 

Мы считаем, что здоровье домашних животных, их поведение, характер, продолжительность жизни, способность давать качественное потомство и восстанавливаться после травм во многом зависит от правильно подобранного питания. Комплексное питание позволяет поддерживать здоровье животного в целом, восполняя необходимые требования к рациону, чтобы получить оптимальный баланс между благополучием тела, ума и духа. 

В наших кормах, пищевых добавках, лакомствах и вспомогательных средствах мы используем высококачественные ингредиенты, которые способствуют активному росту, поддержанию и восстановлению функциональных систем. Мы производим исключительно продукты высокого качества, потому что знаем, как важна забота для Ваших питомцев. 

«Скажи мне, что ты ешь, и я скажу тебе, кто ты». Это можно отнести и к Вашим питомцам! 

Ваши питомцы щедро дарят Вам свою любовь, дружбу и преданность… Взамен Вы можете подарить им долгую и здоровую жизнь. 

Так же как натуральные продукты Holistic Blend играют огромную роль в здоровье и самочувствии человека, правильное питание помогает делать жизнь домашних животных более длинной и активной. Ветеринары считают, что рацион животного непосредственно влияет на его здоровье и продолжительность жизни. В кормах Holistic Blend® мы постарались предоставить Вашим питомцам самые качественные продукты для питания и заботы о здоровье. На нашем сайте мы даем подробное описание полной линейки комплексных кормов, пищевых добавок и лакомств для домашних животных. Страницы нашего сайта HolisticBlend.ru позволят Вам больше узнать о том, какие ингредиенты мы используем или не используем, и для чего нужны пищевые добавки.
Категория: Информация | Просмотров: 2840 | Добавил: Sirius_Vladimir | Теги: корма холистик, холистик корм, холистик блэнд, холистик корм для собак, holistic blend, качественный корм, холистик бленд, holistik bland | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Поиск
 
Copyright MyCorp © 2024