Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS Понедельник, 01.06.2020
                 
  Дрессировка и воспитание собак.
Зоомагазин- сухой корм, консервы, снаряжение для собак и кошек.
 ул.Восточная, д.72 тел.302-20-29, 345-62-36
 Меню сайта
 Наш опрос
Вы хотите пользоваться приложением нашего Интернет магазина для мобильного телефона или планшета?
Всего ответов: 107
 Мини-чат
 Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Форма входа
Главная » 2010 » Май » 1 » Календарь соревнований и состязаний РКФ на 2010 год
15:30
Календарь соревнований и состязаний РКФ на 2010 год

К А Л Е Н Д А Р Ь

Соревнований и состязаний РКФ на 2010 год

 

IPO 3

CACIT

10-14.06 – Чемпионат РоссииЕкатеринбург, СОДОЛС, т. (343) 371-25-19,

                         sodols@mail.ur.ru

17-21.06– Чемпионат Северо-Западного федерального округа

                         Санкт-Петербург, ОУОО СПб ОКСС ОСТО, (812)3215767

22.07 – 26.07 – Н.Новгород, г. Кстово, НРОО КЦ «Нижегородский»,

                         (831) 4138402, kinolognn@mail.ru

28.10-01.11 – Кубок России, Волгоградская обл, г. Волжский, ВООК «АРГО», 8-902-3119699

САСТ

07-09.05 – Северск, ГКФ ЗАТО, (3823)771122,

                         gkfseversk@seversk.tomsknet.ru

17-18.05 - Улан-Удэ, ООБРОЛЖ «Байкал-Фауна», 435858, 8-950-3897124,

                         Baikal-fayna@mail.ru

20.05 – 24.05 – Чемпионат Приволжского федерального округа

                         Н.Новгород г. Кстово, НРОО КЦ «Нижегородский»,

                         (831) 4138402, kinolognn@mail.ru

29-30.05 - Санкт-Петербург, ОУОО СПб ОКСС ОСТО, (812)3215767

20-21.06 - Москва, РК «Немецкая овчарка», (495) 3811602, 6707489,

                         vag@sherd.ru

03-04.07 - Санкт-Петербург, ОУОО СПб ОКСС ОСТО, (812)3215767

15-19.07 – Чемпионат Уральского федерального округа, Екатеринбург,

                        СОДОЛС, т. (343) 371-25-19, sodols@mail.ur.ru

23-25.07 - Северск, ГКФ ЗАТО, (3823)771122,

                         gkfseversk@seversk.tomsknet.ru

20- 22.08 - Чемпионат РКФ, Екатеринбург, СОДОЛС,

                         (343) 371-25-19, sodols@mail.ur.ru

04-05.09 - Омск, КПЦ «Фаворит», 8 (3812) 366044, favoritclub@yandex.ru

11-12.09– Воронеж, ВГОУ «ЦСС», (0732) 496664, 8-903-8585511

25.09 – Тверь, ГОО КЛЖ «Виола Поларис», 8(4822) 558717, 8-910-9397619,

                         vishnya53@yandex.ru

28-29.08 – Тюмень, ТООО «КСС», (3452) 341869, toookss@yandex.ru

13-14.09 – Улан-Удэ, ООБРОЛЖ «Байкал-Фауна», 435858, 8-950-3897124,

                         Baikal-fayna@mail.ru

18-19.09 - Санкт-Петербург, ОУОО СПб ОКСС ОСТО, (812)3215767

02- 03.10 – МО, МОО «ФПС», 8-926-2493726, breikin@inbox.ru

02-03.10 – Новосибирск, МОО «СДКЦ», (383) 2282135, rantonina@ngs.ru

16-17.10 – Екатеринбург, СОДОЛС, т. (343) 371-25-19, sodols@mail.ur.ru

 

Квалификационные IPO 1,2

08.05 - Вологда, ВОКЦ РОСТО, (172) 543424, 8-911-5125974

17-18.05 - Улан-Удэ, ООБРОЛЖ «Байкал-Фауна», 435858, 8-950-3897124,

                         Baikal-fayna@mail.ru

29-30.05 - Екатеринбург, СОДОЛС, т. (343) 371-25-19, sodols@mail.ur.ru

13 -14.06 - Екатеринбург, СОДОЛС, т. (343) 371-25-19, sodols@mail.ur.ru

20.06 – Вольск, ОО «СООЛС Пес», 8-845-9373239

20-21.06 - Москва, РК «Немецкая овчарка», (495) 3811602, 6707489,

                         vag@sherd.ru

29-30.08 – Воронеж, РОО «Клуб охотничьего и служ. Соб-ва», (4732)

                         560732, cacchr@mail.ru

28-29.08 – Тюмень, ТООО «КСС», (3452) 341869, toookss@yandex.ru

04-05.09 - Омск, КПЦ «Фаворит», 8 (3812) 366044, favoritclub@yandex.ru

04-05.09 – Н.Новгород, г. Кстово, НРОО КЦ «Нижегородский»,

                         (831) 4138402, kinolognn@mail.ru

11.09 - Владивосток, ПККСС РОСТО ДОСААФ, 8-4232-362232,

                         canisclub@mail.ru

13-14.09 – Улан-Удэ, ООБРОЛЖ «Байкал-Фауна», 435858, 8-950-3897124,

                         Baikal-fayna@mail.ru

25.09 – Тверь, ГОО КЛЖ «Виола Поларис», 8(4822) 558717, 8-910-9397619,

                         vishnya53@yandex.ru

02-03.10 - Ижевск, УРОО КЛС «Восток», (922) 6831705, renni025@yandex.ru

02-03.10 – Новосибирск, МОО «СДКЦ», (383) 2282135, rantonina@ngs.ru

02- 03.10 – МО, МОО «ФПС», 8-926-2493726, breikin@inbox.ru

02.10 - Вологда, ВОКЦ РОСТО, (172) 543424, 8-911-5125974

02-03.10 – Челябинск, ЧРООЛС, (351)7911920, chrools@mail.ru

05-07.11 – Волжский, ВГООК «Арго», 8-902-3119699, julyasuzdal@mail.ru

 

VPG 1 – 3

Квалификационные

13-14.08 - Екатеринбург, СОДОЛС, т. (343) 371-25-19, sodols@mail.ur.ru

 

IPO-FH

 

CACT

07-10.05 - Чемпионат России, Москва, РКОО «Кинодром», 8-909-9430551

23.07 – Кубок России РКФ, Вологда, ВОКЦ РОСТО, (172) 543424,

                         8-911-5125974

28-29.08 – Петрозаводск, КРКО «Антарес», 8 (8142) 783707

 

ВН

Квалификационные

 

20-21.02 - Екатеринбург, СОДОЛС, т. (343) 371-25-19, sodols@mail.ur.ru

03-04.04 – Екатеринбург, СОДОЛС, т. (343) 371-25-19, sodols@mail.ur.ru

10.04 - Ижевск, ИГОО «КЦ «Оружейный град», 8-922-6928800,udmdogs@mail.ru

02.05 – Невинномысск, ОО«КЛЖ Гелиос», 8-918-8709839 klgelios@yandex.ru

08.05 – Вологда, ВОКЦ РОСТО, (172) 543424, 8-911-5125974

22-23.05 – Н.Новгород, г. Кстово, НРОО КЦ «Нижегородский»,

                         (831) 4138402, kinolognn@mail.ru

29-30.05 - Екатеринбург, СОДОЛС, т. (343) 371-25-19, sodols@mail.ur.ru

05-06.06 – Ростов-на-Дону, ОО СКМКО, 8-863-2624405,

                         rkls@bk.ruskmko@bk.ru

13.06 - Пермь, ЦССиВО ПКОО РОСТО

                         (ДОСААФ) (342) 2375443, kssperm@mail.ru

22.08 - Пермь, ЦССиВО ПКОО РОСТО

                         (ДОСААФ) (342) 2375443, kssperm@mail.ru

28-29.08 – Тюмень, ТООО «КСС», (3452) 341869, toookss@yandex.ru

04-05.09 – Н.Новгород, г. Кстово, НРОО КЦ «Нижегородский»,

                        (831) 4138402, kinolognn@mail.ru

11-12.09– Воронеж, ВГОУ «ЦСС», (0732) 496664, 8-903-8585511

28.09 – Невинномысск, ОО «КЛЖ Гелиос»,

                         8-918-8709839, klgelios@yandex.ru

02-03.10 – Челябинск, ЧРООЛС, (351)7911920, chrools@mail.ru

02.10 - Вологда, ВОКЦ РОСТО, (172) 543424, 8-911-5125974

02-03.10 - Ижевск, УРОО КЛС «Восток», (922) 6831705, renni025@yandex.ru

30-31.10 - Ростов-на-Дону, ОО СКМКО, 8-863-2624405,

                         rkls@bk.ruskmko@bk.ru

06.11 – Ижевск, ИГОО «КЦ «Оружейный град», 8-922-6928800, udmdogs@mail.ru

06-07.11 - Екатеринбург, СОДОЛС, т. (343) 371-25-19, sodols@mail.ur.ru

 

ОБИДИЕНС

САСIОВ

26.03-29.03 - Кубок России, Москва, РКФ, «ЕВРАЗИЯ-2010»,

                         МКОО «Империя», (495) 6122386, 8-903-9666961,

                         rusagility@rambler.ru,

30.04 – 03.05 – Чемпионат России, Москва, ОО «Империя»,

                         (495) 6122386, 8-903-9666961, rusagility@rambler.ru,

CACOB

04 - 07.06 – Чемпионат Центрального федерального округа.

                         Чемпионат РКФ, Орел, ОООО «ЦД Орлиное гнездо»,

                         8 (4862) 432359, orlinoegnezdo@orel.ru

25-26.09 – Москва, «Россия – 2010», МКОО «Империя», (495) 6122386,

                         8-903-9666961, rusagility@rambler.ru

02-03.10 – Орел, ОООО «ЦД Орлиное гнездо», 8 (4862) 432359,

                         orlinoegnezdo@orel.ru

09-10.10 – Москва, МКОО «Империя», (495) 6122386, 8-903-9666961,

                         rusagility@rambler.ru

Декабрь – Москва, МКОО «Империя», (495) 6122386, 8-903-9666961,

                         rusagility@rambler.ru («Золотой ошейник»)

 

 

rkf.org.ru
Категория: Кинологический спорт | Просмотров: 1425 | Добавил: Sirius_Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Поиск
 
Copyright MyCorp © 2020