Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS Четверг, 01.10.2020
                 
  Дрессировка и воспитание собак.
Зоомагазин- сухой корм, консервы, снаряжение для собак и кошек.
 ул.Восточная, д.72 тел.302-20-29, 345-62-36
 Меню сайта
 Наш опрос
Вы хотите пользоваться приложением нашего Интернет магазина для мобильного телефона или планшета?
Всего ответов: 108
 Мини-чат
 Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Форма входа
Главная » 2009 » Апрель » 10 » КАЛЕНДАРЬ соревнований и состязаний РКФ на 2009 год
12:07
КАЛЕНДАРЬ соревнований и состязаний РКФ на 2009 год
КАЛЕНДАРЬ соревнований и состязаний РКФ на 2009 год 


IPO 3 

CACIT 

13-18.05 Чемпионат России, МО, Яхрома, «Российский доберман клуб», 909-943-05-51 

12-15.06 Кубок России, г. Екатеринбург, СОДОЛС, т. (343) 371-25-19, sodols@mail.ur.ru 

23-27.07 Чемпионат Приволжского федерального округа, Н.Новгород, УСКЦ «Останкино», 8-910-427-66-97 

21- 23.08 Чемпионат РКФ, Екатеринбург, СОДОЛС, (343) 371-25-19, sodols@mail.ur.ru 

САСТ 

27.04 Тверь, ГОО КЛЖ «Виола Поларис», (4822)-55-87-17 

09-10.05 Северск, ГКФ ЗАТО, (3823)-77-11-22, gkfseversk@seversk.tomsknet.ru 

12-13.06 Москва, РК «Немецкая овчарка», (495)-381-16-02, 670-74-89, vag@sherd.ru 

17-20.07 Екатеринбург, СОДОЛС, (343)-371-25-19, sodols@mail.ur.ru 

25-26.07 Северск, ГКФ ЗАТО, (3823)-77-11-22, gkfseversk@seversk.tomsknet.ru 

05-06.09 Воронеж, РОО Центр СС КЛРС «Орион», 8-903-547-77-17 

12-13.09 Омск, ОКЦ «Фаворит», (3812)-36-60-44, 8-903-9801833, favoritclub@yandex.ru 

29-30.08 Тюмень, ТООО «КСС», (3452)-34-18-69, toookss@yandex.ru 

03-04.10 Калининград, КРОО «К Кеннел клуб», (4012)-71-12-23, kennelclub@land.ru 

10-11.10 Новосибирск, МОО «СДКЦ», (383)-228-21-35 

17-18.10 Екатеринбург, СОДОЛС, (343)-371-25-19, sodols@mail.ur.ru 

Квалификационные IPO 1,2 

02.05 Вологда, ВОКЦ РОСТО, (172)-54-34-24, 21-26-61 

09-10.05 Северск, ГКФ ЗАТО, (3823)-77-11-22, gkfseversk@seversk.tomsknet.ru 

14-17.05 МО, Яхрома, НП КЛЖ «Скилла», 909-943-05-51. 

16-17.05 Ижевск, УРОО КЛС «Восток», (922)-683-17-05, dmhef@udm.net 

30-31.05 Екатеринбург, СОДОЛС, т. (343)-371-25-19, sodols@mail.ur.ru 

12-14.06 Екатеринбург, СОДОЛС, т. (343)-371-25-19, sodols@mail.ur.ru 

12-13.06 Москва, РК «Немецкая овчарка», (495)-381-16-02, 670-74-89, vag@sherd.ru 

26-28.06 Красноярск, КРОО КК «Красный Яр», (3912)-58-43-06, krasyarkennel@yandex.ru 

21.06 Вольск, Сарат.обл., (845)-937-32-39 

04-05.07 Ижевск, НОУСОУ КСС УРС РОСТО, (3412)-51-49-77 

29-30.08 Воронеж, РОО «Клуб охотничьего и служ. Соб-ва», (4732)- 56-07-32, caccchr@mail.ru . 

28.09 Тверь, ГОО КЛЖ «Виола Поларис», (4822)-55-87-17, vishnya53@yandex.ru 

03.10 Вологда, ВОКЦ РОСТО, (172)-54-34-24, 21-26-61 

04.10 Ижевск, УРОО КЛС «Восток», (922)-683-17-05, dmhef@udm.net 

10-11.10 Новосибирск, МОО «СДКЦ», (383)-228-21-35 


VPG 1 - 3 

Квалификационные 

14-16.08 Екатеринбург, СОДОЛС, (343)-371-25-19, sodols@mail.ur.ru 

 
IPO-FH 
CACT 

09-11.05 Чемпионат России РКФ, Москва , «Российский доберман клуб», 909-943-05-51 
ВН 

Квалификационные 

01.02 Ижевск, ИГОО КЦ «Оружейный град», (922)-692-88-00 

07-08.02 Пермь, НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО, (342)-237-54-43, kssperm@yandex.ru 

22-23.02 Екатеринбург, СОДОЛС, (343) 371-25-19, sodols@mail.ur.ru 

04-05.04 Екатеринбург, СОДОЛС, (343) 371-25-19, sodols@mail.ur.ru 

02.05 Вологда, ВОКЦ РОСТО, (172)-54-34-24, 21-26-61 

16-17.05 Ижевск, УРОО КЛС «Восток», (922)-683-17-05, dmhef@udm.net 

30-31.05 Екатеринбург, СОДОЛС, (343)-371-25-19, sodols@mail.ur.ru 

22-23.08 Пермь, НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО, (342)-237-54-43, kssperm@yandex.ru 

22-23.08 Ижевск, ИГОО КЦ « Оружейный град», (922)-692-88-00 

29-30.08 Тюмень, ТООО «КСС», (3452) 341869, toookss@yandex.ru 

05-06.09 Воронеж, РОО Центр СС КЛРС «Орион», 8-903-547-77-17 

28.09 Тверь, ГОО КЛЖ «Виола Поларис», (4822)-55-87-17, vishnya53@yandex.ru 

03.10 Вологда, ВОКЦ РОСТО, (172)-54-34-24, 21-26-61 

04.10 Ижевск, УРОО КЛС «Восток», (922)-683-17-05, dmhef@udm.net 

21.11 Ижевск, ИГОО КЦ « Оружейный град», (922)-692-88-00 

 

ОБИДИЕНС 

САСIОВ 

28.02-01.03 Кубок России, Москва, РКФ, «ЕВРАЗИЯ-2009», МКОО «Империя», (495)-612-23-86, 750-43-63, rusagility@rambler.ru, koblikova@mail.ru 
CACOb 

16-17.05 Чемпионат РКФ, Орел ОООО ЦД «Орлиное гнездо», (4862)-43-23-59, 8-920-287-24-72, 8-920-287-24-73, orlinoegnezdo@orel.ru, nik_dog@mail.ru 

09-11.05 Чемпионат Центрального федерального округа, МО, Яхрома, «Российский доберман клуб», 8-926-280-81-25, 8-909-943-05-51 

 21.06 Владивосток, ПККСС РОСТО, 36-22-32, canisclub@nm.ru 

10-13.07 Чемпионат России, МО г. Долгопрудный, ОО «Империя», 750-43-63 

22-23.08 Чемпионат Москвы РКФ, Москва, УСКЦ «Останкино», 8-910-427-66-97 

 03-04.10 Орел, ОООО ЦД «Орлиное гнездо», (4862)-43-23-59, 8-920-287-24-72, 8-920-287-24-73, nik_dog@mail.ru 

 

АДЖИЛИТИ 

САСIAG 

28.02-01.03 Чемпионат РКФ, Москва, РКФ «Евразия-2009», МКОО «Империя», (495)-612-23-86, rusagiliti@rambler.ru, koblikova@mail.ru 

04-05.07 Чемпионат и Первенство России РКФ, Москва, МКОО «Империя», (495)-750-43-63, 612-23-86, rusagiliti@rambler.ru, koblikova@mail.ru 

  
CACAg 

31.01-01.02 Москва, МКОО «Империя», (495)-612-23-86, 750-43-63, rusagility@rambler.ru , koblikova@mail.ru 

14.03 Владивосток, ПККСС РОСТО, 36-22-32, canisclub@nm.ru 

21-22.03 Москва, МКОО «Империя», (495)-750-43-63, 612-23-86, rusagiliti@rambler.ru, koblikova@mail.ru 
02.05 Дзержинск, ГКЦ «Вираж», 8-(313)-53-75-94, 8-920-294-34-55 

09.05 Москва, МКОО «Империя», (495)-612-23-86, 750-43-63, rusagility@rambler.ru , koblikova@mail.ru 

06-07.06 Москва, МКОО «Империя», (495)-750-43-63, 612-23-86, rusagiliti@rambler.ru, koblikova@mail.ru 

21.06 Владивосток, ПККСС РОСТО, 36-22-32, canisclub@nm.ru 

18-19.07 Москва, МКОО «Империя», (495)-750-43-63, 612-23-86, rusagiliti@rambler.ru, koblikova@mail.ru 
15.08 Дзержинск, ГКЦ «Вираж», 8-(313)-53-75-94, 8-920-294-34-55. 

22.08 Воронеж, РОО Центр СС КЛРС «Орион», 8-903-547-77-17 

22-23.08 Пермь, НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО, (342)-237-54-43, kssperm@yandex.ru 

24-25.10 Москва, МКОО «Империя», (495)-612-23-86, 750-43-63, rusagility@rambler.ru , koblikova@mail.ru 
31.10 Дзержинск, ГКЦ «Вираж», 8-(313)-53-75-94, 8-920-294-34-55 

 

квалификационные 
07.01 Дзержинск, ГКЦ «Вираж», 8-(313)-53-75-94, 8-920-294-34-55 
17.01 Дзержинск, ГКЦ «Вираж», 8-(313)-53-75-94, 8-920-294-34-55 
24.01 Н.Новгород, ГКЦ «Вираж», 8-(313)-53-75-94, 8-920-294-34-55 
07.02 Н.Новгород, ГКЦ «Вираж», 8-(313)-53-75-94, 8-920-294-34-55 
07.03 Дзержинск, ГКЦ «Вираж», 8-(313)-53-75-94, 8-920-294-34-55 
28.03 Н.Новгород, ГКЦ «Вираж», 8-(313)-53-75-94, 8-920-294-34-55 
04.04 Дзержинск, ГКЦ «Вираж», 8-(313)-53-75-94, 8-920-294-34-55 
11.04 Н.Новгород, ГКЦ «Вираж», 8-(313)-53-75-94, 8-920-294-34-55 
25.04 Дзержинск, ГКЦ «Вираж», 8-(313)-53-75-94, 8-920-294-34-55 
16.05 Н.Новгород, ГКЦ «Вираж», 8-(313)-53-75-94, 8-920-294-34-55 
23.05 Дзержинск, ГКЦ «Вираж», 8-(313)-53-75-94, 8-920-294-34-55 
06.06 Дзержинск, ГКЦ «Вираж», 8-(313)-53-75-94, 8-920-294-34-55 

07.06 Пермь, НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО, (342)-237-54-43, kssperm@yandex.ru 

20.06 Вологда, ВОКЦ РОСТО, (172)-54-34-24, 21-26-61 

20.06 Н.Новгород, ГКЦ «Вираж», 8-(313)-53-7-594, 8-920-294-34-55 

29.06 Кострома, КОКСС РОСТО, (494)-235-13-56, 222-96-97 
11.07 Дзержинск, ГКЦ «Вираж», 8-(313)-53-75-94, 8-920-294-34-55 

08.08 Н.Новгород, ГКЦ «Вираж», 8-(313)-53-75-94, 8-920-294-34-55 

22.08 Н.Новгород, ГКЦ «Вираж», 8-(313)-53-75-94, 8-920-294-34-55 

22-23.08 Пермь, НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО, (342)-237-54-43, kssperm@yandex.ru 

12.09 Вологда, ВОКЦ РОСТО, (172)-54-34-24, 21-26-61 

12.09 Ижевск, ИГОО КЦ « Оружейный град», (922)-692-88-00 
12.09 Н.Новгород, ГКЦ «Вираж», 8-(313)-53-75-94, 8-920-294-34-55 
19.09 Дзержинск, ГКЦ «Вираж», 8-(313)-53-75-94, 8-920-294-34-55 
07.11 Н.Новгород, ГКЦ «Вираж», 8-(313)-53-75-94, 8-920-294-34-55 
14.11 Дзержинск, ГКЦ «Вираж», 8-(313)-53-75-94, 8-920-294-34-55 
05.12 Дзержинск, ГКЦ «Вираж», 8-(313)-53-75-94, 8-920-294-34-55 

19.12 Владивосток, ПККСС РОСТО, 362232, canisclub@nm.ru 

19.11 Н.Новгород, ГКЦ «Вираж», 8(313) 537594, 8-920-2943455 

 

MONDIORING 
Квалификационные 

11-12.04 Новороссийск. НГОО «Клуб кинологов Элита», (8617)-21-15-88, flyingbird2002@ mail.ru. 

19.04 Москва, ФБРиМ, (495)-382-07-32, 8-916-189-28-24, av40564@comtv.ru 

18.04 Москва, МКОО «МиРД», (495)-908-91-70, Mondioring-rus@mail.ru 

13.06 Москва, ФБРиМ, (495)-382-07-32, 8-916-189-28-24, av40564@comtv.ru 

22.08 Москва, ФБРиМ, (495)-382-07-32, 8-916-189-28-24, av40564@comtv.ru 

19.09 Москва, МКОО «МиРД», (495)-908-91-70, Mondioring-rus@mail.ru 

19-20.09 Новороссийск. НГОО «Клуб кинологов Элита», (8617)-21-15-88, flyingbird2002@ mail.ru. 

 
ОКД и ЗКС 
САСТ 

03-06.04 Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа, Северск, ГКФ ЗАТО, (3823)-77-11-22, gkfseversk@seversk.tomsknet.ru 

24-27.04 Чемпионат Северо-Западного Федерального округа, Санкт-Петербург, КСС Совета ОСТО СПб и Лен.области, (812)-321-32-50, ф. 321-57-67, funnewf@mail.ru 

02.05 Чемпионат Москвы РКФ, Москва, РОО СРКВС «Кинология ХХI век», 8-916-472-75-63, 8-926-206-59-84, kinolog05@rambler.ru, kron82@mail.ru 

08-10.05 Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа, ПККСС РОСТО Владивосток, (4232)-36-22-32, canisclub@nm.ru 

16.05 Чемпионат РКФ, г. Тула, ТОКУМЦ РОСТО, (4872)-21-52-95, tokcc@tula.net 

20-25.05 Кубок России, Пермь, НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО, (342)-237-54-43, kssperm@yandex.ru 

19-22.06 Чемпионат и Первенство России Москва, МО КПЦ «Атаман», (495)-790-37-82, 8-916-472-75-63, 8-926-206-59-84, kinolog05@rambler.ru, kron82@mail.ru 

  
САСТ 

17-18.01 Тула, ТОКУМЦ РОСТО, (4872)-21-52-95, tokcc@tula.net 

14.02 Москва, МКОО «Империя», (495)-612-23-86, rusagility@rambler.ru 

15.02 Москва, РОО КЦ «Лианозово», (495)-401-28-96, kclianozovo@mail.ru . 

07.02 Тула, ТГОО КЦ «Аверс», (4872)-40-27-86, 8-903-840-22-20, orlova_avers@mail.ru 

01.03 Тула, ТОКУМЦ РОСТО, (4872)-21-52-95, tokcc@tula.net 
21.03 Дзержинск, ГКЦ «Вираж», 8-(313)-53-75-94, 8-920-294-34-55. 

29.03 Тула, ТОКУМЦ РОСТО, (4872)-21-52-95, tokcc@tula.net 

12.04 Тула, ТОКУМЦ РОСТО, (4872)-21-52-95, tokcc@tula.net 

18.04 Кропоткин, Краснод.край. (86138)-76-348 

19.04 Мурманск, ОКСПС «Цербер», 57-45-10, umba_2002@mail.ru 

27.04 Тверь, ГОО КЛЖ «Виола Поларис», 55-87-17 

02.05 Вологда, ВОКЦ РОСТО, (172)-54-34-24, 21-26-61 
02.05 Дзержинск, ГКЦ «Вираж», 8-(313)-53-75-94, 8-920-294-34-55. 

02-03.05 Ижевск, ИГОО КЦ « Оружейный град», (922)-692-88-00 

03.05 Тула, ТОКУМЦ РОСТО, (4872)-21-52-95, tokcc@tula.net 

16.05 Тула, ТГОО КЦ «Аверс», (4872)-40-27-86, 8-903-840-22-20, orlova_avers@mail.ru 

16.05 Москва, МКОО «Империя», (495)-612-23-86, rusagility@rambler.ru 

16-17.05 Краснодар, КККСС РОСТО, (861)-262-72-61, kkkss@mail.ru 

16-17.05 Барнаул, СКФ ОО СФЛС, (3852)-77-22-16, 45-80-05 

23.05 Москва, КСС «Первомайский», 8-916-387-16-41, (499)-748-68-81 

24.05 Москва, МФСС, (495)-391-63-69, 320-79-37 

25.05 Александров, Владимир.обл., КСДЦ «Альфа дог», 8-903-647-88-30, ksdc-alfadog@mail.ru 

06-07.06 Омск, ОКЦ «Фаворит», (3812)-36-60-44, 8-903-980-18-33, favoritclub@yandex.ru 

13-14.06 Омск, ОКСС РОСТО, (3812)-31-67-16, okssrosto@mail.ru 

05.07 Кострома, КОКСС РОСТО, (494)-235-13-56, 222-40-24 

04-05.07 Ижевск, НОУСОУ КСС УРС РОСТО, (3412)-51-49-77 

04-05.07 Омск, ОГКЛС «Содружество», (3812)-56-55-76, okls@mail.ru 

25.07 Киров, ККСС УДЦ РОСТО, (8332)-55-80-56, nat719@yandex.ru 

15.08 Москва, МКОО «Империя», (495)-612-23-86, rusagility@rambler.ru 

17-18.08 Соликамск, Перм.край, ПККСС, 8-919-703-04-49 

22-23.08 Тула, ТГОО КЦ «Аверс», (4872)-40-27-86, 8-903-840-22-20, 

 orlova_avers@mail.ru 

22-23.08 Ижевск, ИГОО КЦ « Оружейный град», (922)-692-88-00 

30.08 Тула, ТОКУМЦ РОСТО, (4872)-21-52-95, tokcc@tula.net 

12.09 Новосибирск, НОКСС РОСТО (383)-225-60-48, nokss-rosto@yandex.ru 

19-20.09 Омск, ОГКЛС «Содружество», (3812)-56-55-76, okls@mail.ru 

26.09 Александров, Владимир.обл., КСДЦ «Альфа дог», 8-903-647-88-30, ksdc-alfadog@mail.ru 

26-27.09 Ростов-на-Дону, РООО ДКС, (863)-251-65-98, 8-928-918-13-89 

03.10 Вологда, ВОКЦ РОСТО, (172)-54-34-24, 21-26-61 

04.10 Ижевск, УРОО КЛС «Восток», (922)-683-17-05, dmhef@udm.net 

04.10 Москва, РОО КЦ «Лианозово», (495)-401-28-96, kclianozovo@mail.ru 

04.10 Пермь, НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО, (342)-237-54-43, kssperm@yandex.ru 
17.10 Дзержинск, ГКЦ «Вираж», 8(313)-53-75-94, 8-920-294-34-55 

18.10 Армавир, АГКСС РОСТО, (86137)-71-773, agkssrosto@yandex.ru 

07.11 Тула, ТГОО КЦ «Аверс», (4872)-40-27-86, 8-903-840-22-20, orlova_avers@mail.ru 

14.11 Москва, МКОО «Империя», (495)-612-23-86, rusagility@rambler.ru 

14-15.11 Северск, ГКФ ЗАТО, (3823)-77-11-22, gkfseversk@seversk.tomsknet.ru 

22.11 Мурманск, ОКСПС «Цербер», ( ) 57-45-10, umba_2002@mail.ru 

Квалификационные 

28-29.03 Красноярск, КРОО КК «Красный Яр», (3912)-58-43-06, krasyarkennel@yandex.ru 

17.04 Москва, СДП РОСТО «Сосновая», 8-916-186-86-47 

03.05 Липецк, ГКС «Легион», (960)-143-14-43 

17.05 Оренбург, ОГООЛЖ «Кинолог плюс», (3532)-58-33-93 

16-17.05 Ижевск, УРОО КЛС «Восток», (922)-683-17-05, dmhef@udm.net 

24.05 Вольск, Саратов.обл., (845)-937-32-39 

22-23.08 Владивосток, ПККСС РОСТО, 36-22-32, canisclub@nm.ru 

03-04.10 Пермь, НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО, (342)-237-54-43, kssperm@yandex.ru 

18.10 Оренбург, ОГООЛЖ «Кинолог плюс», (3532)-58-33-93 

24.10 Москва, КЦ РОСТО «Ясеневый», 8-901-548-67-37, 8-903-732-02-69 

24.10 Кропоткин, Краснод.край. (86138)-76-348 

24-25.10 Красноярск, КРОО КК «Красный Яр», (3912)-58-43-06, krasyarkennel@yandex.ru 

 

ОКД – мини 

САСТ 

17-18.01 Тула, ТОКУМЦ РОСТО, (4872)-21-52-95, tokcc@tula.net 

07.02 Тула, ТГОО КЦ «Аверс», (4872)-40-27-86, 8-903-840-22-20 

01.03 Тула, ТОКУМЦ РОСТО, (4872)-21-52-95, tokcc@tula.net 

29.03 Тула, ТОКУМЦ РОСТО, (4872)-21-52-95, tokcc@tula.net 

12.04 Тула, ТОКУМЦ РОСТО, (4872)-21-52-95, tokcc@tula.net 

03.05 Тула, ТОКУМЦ РОСТО, (4872)-21-52-95, tokcc@tula.net 

16.05 Тула, ТГОО КЦ «Аверс», (4872)-40-27-86, 8-903-840-22-20 

22-23.08 Чемпионат и Первенство России РКФ, Тула, ТГОО КЦ «Аверс», (4872)-40-27-86, 8-903-840-22-20 

30.08 Тула, ТОКУМЦ РОСТО, (4872)-21-52-95, tokcc@tula.net 

07.11 Тула, ТГОО КЦ «Аверс», (4872)-40-27-86, 8-903-840-22-20 

 

КС 

Квалификационные 

23.05 Александров, Владимир.обл., КСДЦ «Альфа дог», 8-903-647-88-30, ksdc-alfadog@mail.ru 

28.06 Пермь, НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО, (342)-237-54-43, kssperm@yandex.ru 

26.09 Александров, Владимир.обл., КСДЦ «Альфа дог», 8-903-647-88-30, ksdc-alfadog@mail.ru 

22.11 Пермь, НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО, (342)-237-54-43, kssperm@yandex.ru 

 

КД 3 - (комплексная дрессировка) 

CACT 

19.04 Мурманск, ОКСПС «Цербер», (8152)-57-45-10, umba_2002@mail.ru 

22.11 Мурманск, ОКСПС «Цербер», (8152)-57-45-10, umba_2002@mail.ru 

квалификационные 

02.05 Вологда, ВОКЦ РОСТО, (172)-54-34-24, 21-26-61 

16-17.05 Ижевск, УРОО КЛС «Восток», (922)-683-17-05, dmhef@udm.net 

24.05 Вольск, Саратов.обл., (845)-937-32-39 

04-05.07 Ижевск, НОУСОУ КСС УРС РОСТО, (3412)-51-49-77 

03.10 Вологда, ВОКЦ РОСТО, (172)-54-34-24, 21-26-61 

04.10 Ижевск, УРОО КЛС «Восток», (922)-683-17-05, dmhef@udm.net 

 
РУССКИЙ РИНГ 
САСТ 

30.05 Чемпионат России РКФ, «Российский доберман клуб», 8-909-943-05-50, nat-spiridonova@mail.ru, len001@rambler.ru 
17.10 Кубок России РКФ, Москва, РОО СРКВС «Кинология ХХI век», 8-916-472-75-63, 8-926-206-59-84, kinolog05@rambler.ru, kron82@mail.ru 
САСТ 

28.02 Москва, РОО СРКВС «Кинология ХХI век», 8-916-472-75-63, 8-926-206-59-84, kinolog05@rambler.ru, kron82@mail.ru 

15.03 Апатиты, УДЦ «Хибины», (81555)-65-872, udpxibiny@com.mels.ru 

29.03 Пермь, НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО, (342)-237-54-43, kssperm@yandex.ru 

18.04 Москва, КСС «Первомайский», ОСТО ВАО, (499)-748-68-81, 8-916-387-16-41 

26.04 Красноярск, КЦДС, 8(9312)-23-44-07 

18-19.04 Астрахань, АООО КО «Любимец», (8512)-34-82-74, s_sedogo_kaspia@rambler.ru 

10.05 Пермь, НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО, (342)-237-54-43, kssperm@yandex.ru 

14.06 Армавир, АГКСС РОСТО, (86137)-717-73, agkssrosto@yandex.ru 

17.05 Ейск, ЕГОКРО «Вэлком» 903-447-46-68, welcome-club@mail.ru 

20-21.06 Северск, ГКФ ЗАТО, (3823)-77-11-22, gkfseversk@seversk.tomsknet.ru 

22-23.08 Пермь, НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО, (342)-237-54-43, kssperm@yandex.ru 

20.09 Пермь, НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО, (342)-237-54-43, kssperm@yandex.ru 

04.10 Апатиты, УДЦ «Хибины», (81555)-65-872, udpxibiny@com.mels.ru 

24-25.10 Астрахань, АООО КО «Любимец», (8512)-34-82-74, s_sedogo_kaspia@rambler.ru 

08.11 Пермь, НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО, (342)-237-54-43, kssperm@yandex.ru 

08.11 Ростов-на-Дону, ОО СКМКО, (863)-262-44-05, rkls@bk.ru 
 
Квалификационные 

07-08.02 Пермь, НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО, (342)-237-54-43, kssperm@yandex.ru 

22-23.08 Пермь, НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО, (342)-237-54-43, kssperm@yandex.ru 

29.08 Москва, РОО СРКВС «Кинология ХХI век», 8-916-472-75-63, 8-926-2065984, kinolog05@rambler.ru, kron82@mail.ru 

 
БОЛЬШОЙ РИНГ 

САСТ 

25.04 Чемпионат России РКФ, Москва, РОО «КС Гармония», (495)-611-97-05, (499)-191-10-00, Likvidator1999@mail.ru 

16.05 Чемпионат РКФ Балашиха, БКЦ «Феникс», 523-05-73, 8-916-570-51-14 

24.10 Кубок России РКФ, Москва, ФБРиМР, (495) 382-07-32, 8-916-189-28-24, av40564@comtv.ru 
САСТ 

14.03 Москва, ФБРиМР, (495)-382-07-32, 8-916-189-28-24, av40564@comtv.ru 

28.03 Москва, РОО «КС Гармония», (495)-611-97-05, (499)-191-10-00 

11.04 Москва, ФБРиМР, «Мемориал памяти Ольги Савиной» (495)-382-07-32, 8-916-189-28-24, av40564@comtv.ru 

26.09 Балашиха, БКЦ «Феникс», 523-05-73, 8-916-570-51-14 

21.11 Москва, РОО «КС Гармония», (495)-611-97-05, (499)-191-10-00, Likvidator1999@mail.ru 
Квалификационные 

17.05 Москва, ФБРиМР, (495)-382-07-32, 8-916-189-28-24, av40564@comtv.ru 

26.12 Москва, ФБРиМР, (495)-382-07-32, 8-916-189-28-24, av40564@comtv.ru 

 

СЛУЖБА СПАСЕНИЯ НА ВОДАХ 

САСТ 

17-20.07 Чемпионат РКФ, МО, Москва, МООС «Клуб породы Ньюфаундленд», (495)-189-00-46, 189-80-47, dogs_people@mail.ru 

17-20.07 Чемпионат и Первенство ЦФО, МО, г.Троицк, ОО ТГКСС 

 РОСТО МО, (496)-751-64-56, (495)-722-55-86 

17-20.07 Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа, Пермь, НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО, (342)-237-54-43, kssperm@yandex.ru 

24-27.07 Кубок России Пермь, НОУДО «ЦССВО» РОСТО, (342)-265-41-36, 237-54-43, kssperm@yandex.ru 

07-09.08 Чемпионат и Первенство России, Санкт-Петербург, КСС Совета ОСТО СПб и ЛО, (812)-321-32-50, ф. (812)-312-57-67, funnewf@mail.ru 

 

ВЕЙТ ПУЛЛИНГ 

САСТ 

25.01 Москва, РИОПОКС, (495)-189-00-46, 8-903-966-76-43, dogs_people@mail.ru 

29.03 Москва, РИОПОКС, (495)-189-00-46, 8-903-966-76-43, dogs_people@mail.ru 

12.04 Пермь, НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО, (342)-237-54-43, kssperm@yandex.ru 

31.05 Москва, РИОПОКС, (495)-189-00-46, 8-903-966-76-43, dogs_people@mail.ru 

23.08 Чемпионат России РКФ, Пермь, НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО, ФКВС «Кураж», (342)-237-54-43, kssperm@yandex.ru 

23.08 Москва, РИОПОКС, (495)-189-00-46, 8-903-966-76-43, dogs_people@mail.ru 

04.10 Москва, РИОПОКС, (495)-189-00-46, 8-903-966-76-43, dogs_people@mail.ru 

27.12 Пермь, НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО, (342)-237-54-43, kssperm@yandex.ru 

Квалификационные 

07-08.02 Пермь, НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО, (342)-237-54-43, kssperm@yandex.ru 

 

СКИДЖОРИНГ И ГОНКИ НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ 

САСТ 

05-07.01 Владивосток, ПККСС, (4232)-36-22-32, canisclub@mail.ru 

24-25.01 Чемпионат РКФ, Москва и МО, КЛГС «Конкорд», (495) 5489607, 8-926-537-64-47, lightkeeper@mail.ru, ice-melody@rambler.ru 

24.01 Первенство РКФ среди юниоров, Москва и МО, КЛГС «Конкорд» (495)-548-96-07, 8-926-537-64-47, lightkeeper@mail.ru, ice-melody@rambler.ru 

08-09.03 Чемпионат РКФ, Луга Ленингр. Обл., КЛГС «Конкорд», (495)-548-96-07, 8-926-537-64-47 

15.03 Пермь, НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО, (342)-237-54-43, kssperm@yandex.ru 

квалификационные 

05-07.01 Москва и МО, КЛГС «Конкорд» (495)-548-96-07, 8-926-537-64-47, lightkeeper@mail.ru, ice-melody@rambler.ru 

10.01 Санкт-Петербург, СПОО КЛС «Невская застава», (812) 533-56-67, zastava2008@yandex.ru 

12-13.01 Москва и МО, КЛГС «Конкорд» (495)-548-96-07, 8-926-537-64-47, lightkeeper@mail.ru, ice-melody@rambler.ru 

17.01 Санкт-Петербург, АНО «Федерация ездового спорта», (812) 594-03-79, kordelia36@yandex.ru 

31.01-01.02 Александров, Владимир.обл., КЛГС «Алекс Конкорд», 8-903-209-02-35 

07- 08.02 Казань, КЛГС «Казань-Конкорд», 8-917-269-58-84, 8-917-252-59-10 

14.02 Санкт-Петербург, Парголово, НП «КЛС Кинолог профи», (812)-346-42-53, kinprofi@ya.ru 

15.02 Санкт-Петербург, АНО «Федерация ездового спорта», (812)-594-03-79, kordelia36@yandex.ru 

23.02 Владивосток, ПККСС, (4232)-36-22-32, canisclub@mail.ru 

23.02-01.03 Костром.обл., Нея, «Северная надежда», 8-960-746-55-53, (49444)-22-320, 8-915-901-81-14, asnova@rambler.ru 

 08.03 Санкт-Петербург, Парголово, НП «КЛС Кинолог профи», (812)-346-42-53, kinprofi@ya.ru 

08.03 Санкт-Петербург, АНО «Федерация ездового спорта», (812)- 594-03-79, kordelia36@yandex.ru 

14.03 Санкт-Петербург, СПОО КЛС «Невская застава», (812)-533-56-67, zastava2008@yandex.ru 

19.12 Санкт-Петербург, Парголово, НП «КЛС Кинолог профи», (812)- 346-42-53, kinprofi@ya.ru 

20.12 Москва и МО, КЛГС «Конкорд» (495)-548-96-07, 8-926-537-64-47 

 

СОСТЯЗАНИЯ НОРНЫХ 

CACIT 

18-19.04 Брянск, КЦ «Терьер», Клуб «Чемпион», 8-916-680-56-63, 8-916-210-48-83 

13-14.06 Ленингр.обл., КЦ «Терьер», 8-911-218-14-04 

18-19.07 Ростов.обл., КЦ «Терьер», 8-8632-34-57-79 

15-16.08 Ленингр.обл., КЦ «Терьер», 8-911-218-14-04 

05-06.09 МО, КЦ «Терьер», Клуб «Чемпион», 8-916-680-56-63, 8-916-210-48-83 

12-13.09 МО, КПЦ «Атаман», (495)-479-34-48, 611-68-77, nkptaksa@yandex.ru 

19-20.09 Ростов.обл., КЦ «Терьер», 8-8632-34-57-79 

03-04.10 Самара, СГКОС «Асса», (846)-337-61-88, (846)-926-34-81, assaru@mail.ru 

17-18.10 МО, КЦ «Терьер», Клуб «Русь-охота», 8-962-975-66-51, klub-rus-ohota@mail.ru . 

14-15.11 Брянск, МКОС ВОО, ИКОС «Фрязево», (499)-246-11-19 

CACT 

04-05.04 Чемпионат России РКФ по барсуку, МО, КЦ «Терьер», Клуб «Чемпион», 8-916-680-56-63, 8-916-210-48-83 

26-27.12 Чемпионат России РКФ по лисице, МО, МОООВЛНС «Эверест», 8- 926-228-91-86 

CACT 

Чемпионаты РКФ по норному зверю 

07-08.03 МО, КЦ «Терьер», Клуб «Русь-охота», «Зимняя охота», 8-962-975-66-51, klub-rus-ohota@mail.ru 

21-22.03 МО, КЦ «Терьер», Клуб «Чемпион», 8-916-680-56-63, 8-916-210-48-83 

02-03.05 МО, КПЦ «Атаман», (495)-479-34-48, 611-68-77, nkptaksa@yandex.ru 

16-17.05 Калининград, КРОО «К Кеннел клуб», (4012)-71-12-23, kennelclub@land.ru 

23-24.05 Брянск ОКС РОСТО (ДОСААФ), 8-905-188-40-43 

30-31.05 Нижегор.обл., КЦ «Терьер», Клуб «Русь-охота» 8-831-437-90-16 

20-21.06 МО, МОООВЛНС «Эверест», 8-926-228-91-86 

03-04.10 Нижегор.обл., КЦ «Терьер», Клуб «Русь-охота» 8-831-437-90-16 

12-13.12 МКОС ВОО, ИКОС «Фрязево», (499)-246-11-19 

Чемпионаты РКФ по вольерному барсуку 

04-05.04 МО, МОООВЛНС «Эверест», 926-228-91-86 

04-05.04 Ростов-на-Дону, ОО СКМКО, (863)-262-44-05, skmko@bk.ru 

02-03.05 Ленингр.обл., КЦ «Терьер», 8-911-218-14-04 

01-02.08 Ростов.обл, КЦ «Терьер», Клуб «Рейнджер», 8-916-680-56-63 

 

САСТ по норному зверю или вольерному барсуку 

10-11.01 МО, КЦ «Терьер», Клуб «Чемпион», 8-916-680-56-63, 8- 916-210-48-83 

07-08.02 МКОС ВОО, ИКОС «Фрязево», (499)-246-11-19 

31.01-01.02 МО, КЦ «Терьер», Клуб «Рэйнджер», 8-916-680-56-63, 8- 916-210-48-83 

14-15.02 МО, КЦ «Терьер», Клуб «Рэйнджер», 8-916-680-56-63 

Март Москва, Клуб «Охотничья такса», 674-42-43 

14.03 МКОС ВОО, ИКОС «Фрязево», (499)-246-11-19 

14-15.03 Ростов.обл., КЦ «Терьер», 8-8632-34-57-79 

14-15.03 МО, ИПС «Авангард», (495)-479-34-48, 611-68-77, nkptaksa@yandex.ru 

21-22.03 МО, ИПС «Авангард», (495)-479-34-48, 611-68-77, nkptaksa@yandex.ru 

04-05.04 МО, МОООВЛНС «Эверест», 8-926-228-91-86 

11-12.04 Ленингр.обл., КЦ «Терьер», 8-911-218-14-04 

18-19.04 по вольерному кабану, Волгоград, КОС «Царицынская охота», (8442)-66-23-54, 917-338-27-89, yudaev2006@yandex.ru 

18-19.04 МКОС ВОО, ИКОС «Фрязево», (499)-246-11-19 

01-02.05 МО, КЦ «Терьер», Клуб «Русь-охота» «Кубок Филиппова Ю.А.», 8-962-975-66-51 

02-03.05 Воронеж, РОО «Клуб О и СС», (4732)-56-07-32, 41-61-98, cacchr@mail.ru 

09-10.05 Самара, ООСК «Асса», (846)-337-61-88, assaru@mail.ru, shme@samtel.ru 

16-17.05 Ростов-на-Дону, ОО СКМКО, (863) 262-44-05, skmko@bk.ru 

06-07.06 Самара, ООСК «Асса», (846)-337-61-88, assaru@mail.ru, shme@samtel.ru 

13-14.06 МО, КЦ «Терьер», Клуб «Рейнджер», 8-916-680-56-63, 8- 916-210-48-83 

20-21.06 МКОС ВОО, ИКОС «Фрязево», (495)-246-11-19 

27-28.06 Брянск.обл., КЦ «Терьер», 8-905-188-40-43 

04-05.07 Рязан.обл., КЦ «Терьер», 8-8632-34-57-79 

24-26.07 МО, КЦ «Терьер», Клуб «Чемпион», 8-903-834-03-53, 8-916-210-48-83 

01-02.08 Екатеринбург, ООРС Сверд.обл., 8-343-355-40-88 

01-02.08 МО, ИПС «Авангард», (495)-479-34-48, 611-68-77, nkptaksa@yandex.ru 

08-09.08 МКОС ВОО, ИКОС «Фрязево», (495)-246-11-19 

21-23.08 Волгоград, КОС «Царицынская охота», (8442)-66-23-54, 917-338-27-89, yudaev2006@yandex.ru 

22-23.08 МО, КПЦ «Атаман», (495)-543-53-89, SGlebov@rinfo.biz 

22-23.08 МО, КЦ «Терьер», Клуб «Русь-охота»,8-962-975-66-51 

19-20.09 Волгоград, ЦКОС ОО «ВОООР», 8-8442-37-26-56, vaivita@newmail.ru 

26-27.09 Брянск ОКС РОСТО (ДОСААФ), 8-905-188-40-43 

03-04.10 Ростов-на-Дону, ОО СКМКО, (863)-262-44-05, skmko@bk.ru 

10-11.10 МО, МКОО «Рассел терьер плюс», (495)-331-00-06, 624-16-80 

Октябрь Москва, Клуб «Охотничья такса», 674-42-43 

10-11.10 Ростов-на-Дону, СКМКО, (863)-262-44-05, rkls@bk.ru 

10-11.10 МКОС ВОО, ИКОС «Фрязево», (495)-246-11-19 

10-11.10 Волгоград, КОС «Царицынская охота», (8442)-66-23-54, 917-338-27-89, yudaev2006@yandex.ru 

17-18.10 МО, МОООВЛНС «Эверест», 926-228-91-86 

24-25.10 МО, КПЦ «Атаман», (495)-543-53-89, SGlebov@rinfo.biz 

01-02.11 МКОС ВОО, ИКОС «Фрязево», (495)-246-11-19 

07-08.11 Ленингр.обл., КЦ «Терьер», 8-911-218-14-04 

28-29.11 МО, КЦ «Терьер», Клуб «Чемпион», 8-916-680-56-63, 8-916-210-48-83 

05-06.12 МО, ИПС «Авангард», (495)-479-34-48, 611-68-77, nkptaksa@yandex.ru 

05-06.12 МО, КЦ «Терьер», Клуб «Русь-охота», 8-962-975-66-51 

19-20.12 МО, КЦ «Терьер», Клуб «Чемпион», 8-916-680-56-63, 8-916-210-48-83 

 

СОСТЯЗАНИЯ ЛЕГАВЫХ 

CACIT 

25-27.04 Крым, Евпатория, КГОО «Охотничий клуб» «ЮНИС», 8-961-585-97-23, uniceclub@rambler.ru 

19-21.09 Ейск, Краснодар.край, КГОО «Охотничий клуб» «ЮНИС», 8-961-585-97-23, uniceclub@rambler.ru 

 
САСТ 

14-15.03 Чемпионат России РКФ по полевой дичи (фазан), Ейск, Краснодар.край, КГОО «Охотничий клуб» «ЮНИС» 8-961-585-97-23, uniceclub@rambler.ru 

08-10.05 Чемпионат России РКФ по болотной дичи, Владимир.обл., МКОО «Велес», ИГКСС « Барко», НКП «Веймарская легавая», 8-910-465-54-81, 8-910-417-49-50, weimaraner@yandex.ru 

15-17.05 Чемпионат РКФ по болотно-луговой дичи, Владимир.обл., КГОО «Охотничий клуб» «ЮНИС» 8-961-585-97-23, uniceclub@rambler.ru 

23-24.05 по болотно-луговой и полевой дичи, Москва, МО, Яросл.обл., МКОО «Звездный Олимп», (495)-402-02-92 

13-14.06 по болотно-луговой дичи, кровяному следу, Москва, МОО Клуб «Охота и собаки» (495)-722-66-72, 8-926-300-26-26 

11-12.07 по болотно-луговой, водоплавающей дичи и кровяному следу, Москва, МОО Клуб «Охота и собаки» (495)-722-66-72, 8-926-300-26-26 

07-09.08 Чемпионат РКФ по болотно-луговой, водоплавающей дичи и кровяному следу, Москва, Тверск.обл., МКОО «Велес», ИГКСС « Барко», НКП «Веймарская легавая», НКП «Венгерская выжла», 8-910-465-54-81, (812)-511-30-47, weimaraner@yandex.ru 

18-20.09 Чемпионат РКФ по болотно-луговой дичи, Ейск, Краснодар.край, КГОО «Охотничий клуб» «ЮНИС» 8-961-585-97-23, uniceclub@rambler.ru 

10-11.10 Чемпионат РКФ по подсадному кабану, вольерному барсуку и кровяному следу, Москва, МО, МКОО «Велес», ИГКСС «Барко», НКП «Венгерская выжла», НКП «Веймарская легавая», 8-910-465-54-81, 8-910-417-49-50, weimaraner@yandex.ru 

07-08.11 по вольерному кабану и барсуку для континентальных легавых, Москва и МО, МОО Клуб «Охота и собаки», (495)-722-66-72, 8-926-300-26-26 

05-06.12 по вольерному кабану и барсуку для континентальных легавых, Москва и МО,МОО Клуб «Охота и собаки», (495)-722-66-72, 8-926-300-26-26 

 

САСТ по болотной, полевой, боровой дичи 

04-05.04 Краснодар, Волгоград.обл.,КГОО «Охотничий клуб» «ЮНИС», 8-961-585-97-23, uniceclub@rambler.ru 

09-10.05 Чебоксары, ЧРО РФОС «Волга», (8352)-45-21-48, ohotupravlenie@yandex.ru 

09-10.05 Великий Новгород, КОС «Курцхаар», (8162)-79-90-91, ф.79-97-47, szv@natm.ru 

май-июнь англ.сеттера, Москва, МГО ВФСО «Динамо», (495)-612-21-52 

май-июнь шотл.сеттера, Москва, МГО ВФСО «Динамо», (495)-612-21-52 

16-17.05 Воронеж, РОО «Клуб ОиСС», (4732)-56-07-32, 41-61-98, cacchr@mail.ru 

16-17.05 В.Новгород, МОКО «Клуб Немецкий дратхаар», (812) 4926438, spb-drahthaar@yandex.ru 

21-24.05 МО, МВОО ЦО МО РФ ВОО-ОСОО, (499) 7335152, shikolaeva@iskratel.ru 

29-31.05 Санкт-Петербург, Волог.обл., МОО «Клуб «Курцхаар», (812)-334-90-04, 8-921-929-50-40, anton1233@yandex.ru 

25-26.07 Орел, ОРОО КЦ «Орел», 8-910-304-71-98 

01-02.08 Санкт-Петербург, Ленингр.,Псковская обл., ООКЛС «Невская застава», НКП «Венгерская выжла», (812)-511-30-47, gern_gross@hotbox.ru 

15-16.08 Ивантеевка КССС « Барко», 8-916-176-09-32, 8-915-053-22-43, glenkar@mail.ru 

19-20.09 Воронеж, РОО «Клуб О и СС», (4732)-56-07-32, cacchr@mail.ru 
 
САСТ по комплексу 

16-19.07 по болотно-луговой, водоплавающей дичи и кровяному следу Чебоксары, ЧРО РФОС «Волга», (8352)-45-21-48, ohotupravlenie@yandex.ru 

18-19.07 по болотно-луговой, водоплавающей дичи, Великий Новгород, КОС «Курцхаар», (8162)-79-90-91, ф.79-97-47, szv@natm.ru 

31.07-02.08 по болотно-луговой, водоплавающей дичи и кровяному следу, Чебоксары, ЧРО РФОС «Волга», (8352)-45-21-48, ohotupravlenie@yandex.ru 

 

СОСТЯЗАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ 

САСТ 

25-26.07 по полевой дичи, Орел, ОРОО КЦ «Орел», 8-910-3047198 

29-30.08 по водоплавающей дичи, Орел, ОРОО КЦ «Орел», 8-910-3047198 

19-20.09 Воронеж, РОО «Клуб О и СС», (4732) 560732, cacchr@mail.ru 

 

СОСТЯЗАНИЯ ЛАЕК (медведь, кабан, барсук) 

САСТ 

21-22.03 МО, ИПС «Авангард», (495)-479-34-48, 611-68-77, nkptaksa@yandex.ru 

10-11.05 Воронеж, РОО «Клуб О и СС», (4732)-56-07-32 

20-21.09 Воронеж, РОО «Клуб О и СС», (4732)-56-07-32 

17-18.10 Ставрополь, СГООЛЖ «Сэнд», (8652)-77-52-15, 36-42-78, legyartis@mail.ru 

24-25.10 Чебоксары, ЧРО РФОС «Волга», (8352)-45-21-48, ohotupravlenie@yandex.ru 

 

СОСТЯЗАНИЯ РЕТРИВЕРОВ 

САСТ 

 25-26.04 по розыску и подаче, МО, МОО МКЦ «Лисья нора», (495)-911-14-22, 8-926-523-54-30, malova@comtv.ru 

16-17.05 по розыску и подаче, Калининград, КРОО «К Кеннел клуб», (4012)-71-12-23, kennelclub@land.ru 

16-17.05 по розыску и подаче, Москва, МКОО «Звездный Олимп», (495)-434-38-37 

13-14.06 по розыску и подаче, Москва, РОО «Клуб охотничьего собаководства» МВОО ЦО МО РФ ВОО-ОСОО, (495) 246-11-19 

20-21.06 по розыску и подаче, МО, МОО МКЦ «Лисья нора», (495)-911-14-22, 8-926-523-54-30, malova@comtv.ru 

20-21.06 по розыску и подаче, Москва, МОО Клуб «Охота и собаки», (495)-722-66-72, 8-926-300-26-26 

18-19.07 по розыску и подаче, Москва, МКОО «Звездный Олимп», (495) 4343837 

25-26.07 Чемпионат РКФ по комплексу, МО, МОО МКЦ «Лисья нора», (495) 9111422, 8-926-5235430, malova@comtv.ru 

24 -26.07 по водоплавающей дичи, Москва, МГО ВФСО «Динамо», (495)-612-21-52 

08-09.08 Чемпионат РКФ по комплексу, МОО Клуб «Охота и собаки», (495)-722-66-72, 8-926-300-26-26 

15-16.08 по комплексу, Москва, МКОО «Звездный Олимп», 434-38-37 

23.08 по комплексу, МОО Клуб «Охота и собаки» (495)-722-66-72, 8-926-300-26-26 

29-30.08 по комплексу, Орел, ОРОО КЦ «Орел», 8-910-304-71-98 

01-02.09 по розыску и подаче, Москва, РОО «Клуб охотничьего собаководства» МВОО ЦО МО РФ ВОО-ОСОО, (495)-246-11-19 

05-06.09 Екатеринбург, ООРС Сверд.обл., 8-343-355-40-88, iuga@soir.ru 

05-06.09 по комплексу, Казань, ООКАК, 8-917-260-64-69, anna-iv@rambler.ru 

12-13.09 Чемпионат РКФ по комплексу, Москва, МОО Клуб «Охота и собаки», (495)-722-66-72, 8-926-300-26-26 

19-20.09 по подаче, Екатеринбург, СР ОО КЛС «Экзотика», т/ф (343)-260-02-01, merisain57@gmail.com 

19-20.09 по подаче, Воронеж , РОО «Клуб О и СС», (4732)-56-07-32, cacchr@mail.ru 

26-27.09 по комплексу, Москва, МКОО «Звездный Олимп», (495)-434-38-37 

сентябрь-октябрь по подаче, Москва, МГОВФСО «Динамо», (495)-612-21-52 

03-04.10 по комплексу, Москва, МОО Клуб «Охота и собаки», (495)-722-66-72, 8-926-300-26-26 

10-11.10 Чемпионат России РКФ по комплексу, МО, МОО МКЦ «Лисья нора», (495)-911-14-22, 8-926-523-54-30, malova@comtv.ru 

Квалификационные 

16-31.05 Москва, МГОВФСО «Динамо», (495)-612-21-52 

19-20.09 по водоплавающей дичи, Екатеринбург, СР ОО КЛС «Экзотика», (343)-260-02-01, merisain57@gmail.com 

 

СОСТЯЗАНИЯ ГОНЧИХ 

САСТ 

01-09.05 Чебоксары, ЧРО РФОС «Волга», (8352)-51-36-01, 45-21-48, ohotupravlenie@yandex.ru 

16-17.05 по кровяному следу, Москва, МКОО «Звездный Олимп», (495)-434-38-37 

18-19.07 по кровяному следу, Москва, МКОО «Звездный Олимп», (495) 434-38-37 

15-16.08 по кровяному следу, Москва, МКОО «Звездный Олимп», (495) 434-38-37 

26-27.09 по кровяному следу, Москва, МКОО «Звездный Олимп», (495) 434-38-37 

Квалификационные 

24-25.10 Орел, ОРОО КЦ «Орел», 8-910-304-71-98 

 

СОСТЯЗАНИЯ БОРЗЫХ по вольному зайцу 

26-27.09 Ставрополь, СГООЛЖ «Сэнд», (8652)-77-52-15, 36-42-78, legyartis@mail.ru 

 

БЕГА БОРЗЫХ 

(замкнутый круг) 
CACL 

09-10.05 Екатеринбург, КЦ «Уральский беговой клуб» 8-343-355-40-88, iuga@soir.ru. 

30-31.05 Санкт-Петербург, РОО Балтийский беговой кинологический, клуб», (921)-953-55-74, 964-41-34, info@balticrace.spb.ru 
15-16.08 Чемпионат РКФ Москва, ОООКПЦ «ЭЛИТА», РАЛББ, (495)-514-76-02, ralbb@postman.ru. 

12-13.09 Чемпионат РКФ, Екатеринбург, КЦ «Уральский беговой клуб», 8-343-355-40-88, iuga@soir.ru. 
26-27.09 Чемпионат России РКФ Москва, ООО КПЦ «ЭЛИТА», РАЛББ, (495)-514-76-02, ralbb@postman.ru 

 

КУРСИНГ 

САСIL 
18-19.04 Санкт-Петербург, «Элита» РАЛББ, НП Балтийский беговой кинологический, клуб», (921) 9535574, 9644134, info@balticrace.spb.ru 

25-26.04 Чемпионат РКФ, Москва, РИОПОиКС, (495)-189-00-46, 189-80-47, dogs_people@mail.ru 

16–17.05 Чемпионат РКФ, Москва, ОООКПЦ «Элита», РАЛББ, (495)-514-76-02, ralbb@postman.ru. 

САСL 

02-03.05 Москва, МООиР, (495)-336-60-30, 306-36-05 

08-09.05 Чемпионат России РКФ, Санкт-Петербург, БКБ СЗР, МОО «ЛООиР», (812)-495-20-74 

09-10.05 Калининград, ККСС КРО РОСТО, (4012)-96-56-58, kkssrosto@mail.ru 

12-13.09 Чемпионат РКФ, Москва, МООиР, (495)-336-60-30, 306-36-05 

18-19.09 Санкт-Петербург, БКБ СЗР, МОО «ЛООиР», (812)-495-20-74 

03-04.10 Чемпионат РКФ, Екатеринбург, КЦ «Уральский беговой клуб», 8-343-355-40-88, iuga@soir.ru 

10-11.10 Санкт-Петербург, «Элита» РАЛББ, НП «Балтийский беговой Кинологический клуб», (921)-953-55-74, 964-41-34, info@balticrace.spb.ru 

  

ФРИСТАЙЛ 

САСТ 
14.02 Дзержинск, ГКЦ «Вираж», 8-(313)-53-75-94, 8-920-294-34-55. 
28.02 – 01.03 Чемпионат России, РКФ «Евразия-2009», НФРСС «Ученый пес», 8-985-106-91-33. 
01.03 Москва, РОО «Кинология ХХI век», 8-903-206-23-18 
02.05 Дзержинск, ГКЦ «Вираж», 8-(313)-53-75-94, 8-920-294-34-55. 
11.07 Дзержинск, ГКЦ «Вираж», 8-(313)-53-75-94, 8-920-294-34-55. 

05.08 Н.Новгород, НФКС, 8-920-250-12-54 
26-27.09 Чемпионат Москвы, НФРСС «Ученый пес», 8-985-106-91-33. 

03-04.10 Орел, ОООО Центр дрессировки «Орлиное гнездо», (4862)-43-23-59, nik-dog@mail.ru 
03-04.11 Москва, РИОПОКС, НФРСС «Ученый пес», 8-985-106-91-33. 
05.12 Дзержинск, ГКЦ «Вираж», 8-(313)-53-75-94, 8-920-294-34-55. 

19.12 Москва, РОО «Кинология ХХI век», 8-903-206-23-18 

АПС 

Квалификационные 

25-26.04 МО, МОО «ФПС», 8-926-249-37-26, 8-926-112-17-19, breikin@inbox.ru 

27-28.06 МО, МОО «ФПС», 8-926-249-37-26, 8-926-112-17-19, breikin@inbox.ru 

12-13.09 МО, МОО «ФПС», 8-926-249-37-26, 8-926-112-17-19, breikin@inbox.ru  

31.10-01.11 МО, МОО «ФПС», 8-926-249-37-26, 8-926-112-17-19, breikin@inbox.ru
 
Просмотров: 1773 | Добавил: Sirius_Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Поиск
 
Copyright MyCorp © 2020