Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 29.03.2024
                 
  Дрессировка и воспитание собак.
Зоомагазин- сухой корм, консервы, снаряжение для собак и кошек.
 ул.Восточная, д.72 тел.302-20-29, 345-62-36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Воспитание и коррекция поведения » Что делать? » Гадит в доме (сукаааа)
Гадит в доме
ЮлаДата: Среда, 16.12.2009, 07:35 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
НА КРОВАТЬ shy: ГАДИТЬ??????????????????77 Реально???? Почему?????:
Гуляю три раза
 
ДагМагиДата: Среда, 16.12.2009, 10:24 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Объясните мне пожалуйста - какая необходимость пускать собачку на кровать? Хочется уделить время собаке - поиграй с ней в перетяжки, в догонялки, игрушки покидай, еще очень здорово потренироваться с кликером ( собачка в восторге). А кровать - это лучшее место вожака, кто в Вашей стае вожак?
 
ЮлаДата: Среда, 16.12.2009, 20:35 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас нет вожака (у меня не получилось им стать)...мы вроде как 2 подружки sad
Мне понравилось тискать ее в постели...наверняка не смогу себе отказывать в такой малюсенькой слабости...периодически shy
сейчас пишу, а эта лиса пыталась из положения лёжа пропихнуть за порог спальной свои передние лапки biggrin

PS полы водкой помыла (до сих пор не могу прийти в себя от проделанного варварства cry ), додержу в клетке до Нового года, в праздники послежу за ней, потом залью пол антигадином и выпущу.

Сообщение отредактировал Юла - Среда, 16.12.2009, 22:59
 
Sirius_VladimirДата: Четверг, 17.12.2009, 10:59 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1080
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юла, Они, бывает, не просто гадят на кровать, а еще и рядом со спящим владельцем biggrin . "Тискать ее" можно и нужно, но не переходя грань, например можно делать это у нее на месте или в клетке wink . Тут нет проблемы в собаке, ты поставила ее на свой уровень, очеловечиваешь ее, наделяешь способностями, которые есть у человека, а собака не только не понимает о чем речь, а оценивает ситуацию по твоей интонации, позам и жестам (как правило, эти инт., позы и жесты свойственны поведению субдоминанты) . Считая ее подружкой, ты ставишь ее на свой уровень, а она- СОБАКА!!! Со всеми вытекающими... То, что ты считаешь важным для нее ей совсем не интересно и наоборот.
Ты удовлетворена своим положением по отношению к собаке, ты Владелец. Захочешь избавиться- избавишься, но тебя все устраивает, кроме того, что она гадит тебе в доме, хотя ты сама ее к этому подвела и пытаешься это делать дальше. СОБАКА- ЖИВОТНОЕ СТАЙНОЕ!!! Или социальное, в данном случае это не принципиально. Любое социальное животное стремиться к занятию лидирующей позиции. Ты своей собаке не оставляешь другой возможности (это проявление свойственно собакам, схожим с Офелией по своим данным, собаки жесткие, а тем более доминантные, кусали бы тебя по каждому поводу и без повода). Сама приведи примеры из человеческой жизни.
А водкой полы мыть- кощунство booze cool
 
res133Дата: Четверг, 17.12.2009, 18:06 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А водкой полы мыть- кощунство

да это просто преступление,я бы так сказал fear

 
ЮлаДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:56 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sirius_Vladimir)
но тебя все устраивает, кроме того, что она гадит тебе в доме,

Факт sad

Насчет водки каюсь - сама фигела в процессе применения не по назначению cranky ....но чего не сделаешь ради Офелечки

Добавлено (22.04.2010, 23:15)
---------------------------------------------
Ну вроде бы все наладилось...уффф..чего мне это стоило
Может изредка нагадить - посидит в клеточке недельку, исправляется.
Перелом произошел после того, как ей стало можно входить в спальную комнату...видимо она почувствовала себя полноправным членом стаи wink

Добавлено (26.04.2010, 20:55)
---------------------------------------------
Кстати - сегодня опять нассала. Это она меня так периодически на прочность проверяет..типа все же она дома главная sad
Пришла к выводу, что надо срочно активизировать усилия для появления мужчины в доме. Должно же помочь????

Сообщение отредактировал Юла - Понедельник, 26.04.2010, 20:59
 
Sirius_VladimirДата: Вторник, 27.04.2010, 08:36 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1080
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не надо свою ответственность перекладывать на кого то. Она отстраивает тебя на мелочах, начиная с твоего прихода и заканчивая ссаньем.
 
ЮлаДата: Вторник, 27.04.2010, 17:44 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая Стервь ((((((..всё со мной ясно cry
а я уж прикидываю где буду гулять с собакой в мини юбке и на каблуках...и не рухну ли я при этом под ее напором crazy
biggrin
 
ДагМагиДата: Среда, 28.04.2010, 12:07 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я гуляю по площади Революции, правда каблуки не рискну....
 
ЮлаДата: Вторник, 18.05.2010, 21:27 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Похоже, что Счастье свершилось. Пока боюсь в него верить, но с 26 апреля ни одного срыва! ТЕРПИТ!!!! v

Добавлено (18.05.2010, 21:27)
---------------------------------------------
Ну вот...только похвасталась радостью - девка мне опять напакостила ((((
Очевидно, что процесс домашнего воздержания всё равно близок к завершению. На всякий случай больше не буду тут хвастаться, чтобы снова не сглазить. Будем считать, что всё у нас успешно...даже не верится, что чуть было не отдала Офелечку. wacko

PS вчера вечером я ее осмелилась оставить дома одну..но, несмотря на все мои страхи, она вела себя идеально.
А когда я ее и сегодня снова оставила одну - собака решила, видимо, меня проучить и сделать все что нельзя:
1. нагадить в зале
2. открыть спальную комнату и поваляться в кровати
...вредина cool ..так и живём biggrin

Сообщение отредактировал Юла - Вторник, 18.05.2010, 21:32
 
Sirius_VladimirДата: Вторник, 18.05.2010, 21:42 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1080
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юла, Ну куда ты спешишь???
Только все пошло на лад, надо по максимуму. Еще бы в постель засунула, а она туда сама забралась biggrin "Во всем нужна сноровка, терпенье, тренировка" dont wacko
 
ЮлаДата: Вторник, 18.05.2010, 21:59 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно
....я терплю уже 1,5 года (если бы не любила гадину - давно бы отказала в доме зверюге), осталось совсем чуть-чуть, и всё будет хорошо cool
Благодарю всех за сочувствие и советы. Тему можно закрывать.
 
GRYZUCHKAДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:45 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашей собачке уже год и три месяца...сука...но до сих пор гадит...не всегда...уже реже гораздо...но и в мыслях не было что-то сней предпринимать в смысле насилия...просто ждем, когда повзрослеет. Просто спокойно, каждый раз терпеливо говорим: "Ай-я-ай! Не красиво, не хорошо..." Головку опускает и уходит шкериться. С кобелем проблем не было...Пару раз щенком еще показали улицу и все понял прекрасно, а вот эта красавица...позволяет себе слабости...до сих пор...когда течка я вообще молчу. Там метки ставит еще как..ого-го будь здоров!!! Ну, что делать? Раз завели собаку - значит терпеть! Мы в ответе за тех, кого приручили!
 
Sirius_VladimirДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:02 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1080
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбор каждого- наказывать или не наказывать, быть над собакой или под ней, не в коем случае наказание не синоним власти, бывает и наоборот. Но то, что собака выдает поведение на ваши слова, позы и действия совсем не означает того, что она "поняла" что-то.
 
Форум » Воспитание и коррекция поведения » Что делать? » Гадит в доме (сукаааа)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024