Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS Воскресенье, 21.07.2019

Дрессировка и воспитание собак.
Зоомагазин- сухой корм, консервы, снаряжение для собак и кошек.
 ул.Восточная, д.72 тел.302-20-29, 345-62-36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обо всем на свете » Флудилка » Приколы (Различные ситуации, необязательно связанные с собаками)
Приколы
Sirius_VladimirДата: Понедельник, 05.01.2009, 17:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 0
Статус: Offline
Прикол на пороге неизвестности: Крупная сеть ювелирных магазинов продает подарочные сертификаты, которые можно отоварить до весны, если покупка ниже стоимости сертификата- разница не возвращается. И главное- уже неделю сбой в системе :-0

Sirius_VladimirДата: Понедельник, 05.01.2009, 22:20 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Вот еще картинка из больнички.

Vira_LeeДата: Четверг, 08.01.2009, 19:39 | Сообщение # 3
Полковник
где-то видела картинку - "машины у ворот не ставить, штраф - лопатой по стеклу. администрация".

Sirius_VladimirДата: Пятница, 09.01.2009, 23:17 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Я оставляю это без коментариев, хотя очень интересно, что думают форумчане по этому поводу

Моё мнение, я думаю понятно исходя из темы где разместил cool

Sirius_VladimirДата: Вторник, 13.01.2009, 14:11 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Веселая наука
Игнобелевская премия
Роман Фишман
Декабрь 2008
В начале октября 2008 года состоялось награждение лауреатов ежегодной Игнобелевской премии, присуждаемой за самые смешные научные работы. Представляем победителей, которые изучили противозачаточные свойства кока-колы, выступили в защиту достоинства растений и оценили размеры чаевых, полученных стриптизершами
Игнобелевская премия задумана редакцией саркастического псевдонаучного журнала «Анналы невероятных исследований» (The Annals of Improbable Research). Подробнее об этой иронической научной награде мы рассказывали в статье «Игнобелевские премии» («ПМ» № 2’2008). Вручают Игнобеля вполне серьезные люди, настоящие нобелевские лауреаты, и хотя все мероприятие (традиционно проходящее в Гарварде) обставлено как пародия на престижную «нобелевку», случаи отказа от Игнобелевской премии крайне редки. Официально она присуждается «за научные достижения, которые сначала заставляют людей смеяться, а потом – задумываться». Не знаем, как насчет задуматься, но посмеяться тут точно есть над чем.
Биология
Признания высокого жюри удостоена работа «Сравнение прыжков собачьей (Ctenocephalides canis) и кошачьей (Ctenocephalides felis felis) блох». Такое глубокомысленное исследование провели французские ветеринары во главе с Мишелем Франком из Национальной ветеринарной школы в Тулузе, показавшие, что обитатели собачьей шерсти намного более прыгучи, чем их родственники, живущие на кошках. Разница в длине прыжка составляет до 20 см – цифра, безусловно, весьма впечатляющая.

Sirius_VladimirДата: Среда, 14.01.2009, 12:29 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Вспомнил как у одной моей клиентки сосед завел щенка мастино-наполетано в начале 90-х. Щенка хотел супер, нашел самого модного, известного заводчика и цена была соизмерима со стоимостью авто (типа ТАЗика почти нового)...в общем завел. Проходит некоторое время, и обращается новоиспеченный сабаковод к ветеринару, тоже известному очень, с жалобой на покраснения какие- то в области щенячьего паха. Ветврач не глядя, практически, называет щена по кличке и говорит: "Говорил же, что не приживется!" Имелся в виду инплантант семенника- щеночек то крипторхом был.

Sirius_VladimirДата: Среда, 14.01.2009, 12:32 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Другой случай. На выставке обнаруживается 3 семенника- т.е. вставили инплантант, а потом свой опустился.

Sirius_VladimirДата: Вторник, 20.01.2009, 10:57 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Из объявлений: Щенки собаки- сторожа сада, возраст 1 мес. цвет черный и серый чепрачный...

Vira_LeeДата: Среда, 21.01.2009, 14:55 | Сообщение # 9
Полковник
а можно приколы не только про собак? анекдотики всякие выкладывать? cool

Sirius_VladimirДата: Среда, 21.01.2009, 15:11 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
В теме вроде все написано... Можно, но лучше не переписывать из изданий, только если очень понравился.

Olga_@@@Дата: Среда, 21.01.2009, 21:22 | Сообщение # 11
Полковник
Вот интересно - про Макдональдс, обсуждение в форуме
Начало темы:
Очень давно хорошо отношусь и люблю Мак. Относительно недавно сбылась моя мечта: я стал сотрудником компании! Вот уже полтора года я работаю в Маке. График работы очень устраивает. Работаю неделя через неделю.
У нас очень хороший коллектив и доброжелательная атмосфера. Но есть одно но.
А именно – проблемы с пищеварением. Дело в том, что благодаря этому графику я стал замечать, что это происходит именно после (и во время) смен. То есть из-за питания. Жидкий стул.
Вот такая деликатная проблема. То есть когда в свои выходные дни я питаюсь дома (суп, каши и т.п.) Всё нормально. Претензий нет. А на сменах буквально на второй день – начинается, словно прорывает. Всё бы ничего (болей никаких и т.п.) Закрепляющие средства совсем не помогают(( Подумаешь казалось бы, но я очень боюсь замечаний, т.к. приходится часто посещать туалет. Может быть у кого-нибудь есть похожая проблема? Подскажите,- как оправдываться и могут ли за это выгнать с работы? Спасибо за понимание.

обсуждение здесь

PS: может здоровье сохранит кому-нить biggrin

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы

Sirius_VladimirДата: Среда, 21.01.2009, 23:36 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
wacko crazy больше страницы я осилить не смог, но судя по 1 там у многих проблемы и похоже не только с пищеварением. Получается, что заведомо известно отрицательное влияние их "пищи" на человеческий организм, а они свое благосостояние поднимают. Зато есть туалет, абсолютно бесплатный. Пока, ведь с таким подходом к "карьере" могут за купюры пускать. Кстати лично был свидетелем как сотрудники этого заведения просили перевезти продукты из одного в другой. На микроавтобусе забитым дрес.снаряжением,да еще собака прыгает-мы отказались,но Дикий таксист согласился, и ни кого не смутила его набитая масляными зап.частями машина. А когда открылся первый, он загружался продукцией на микояновском заводе, где была партия мяса с большим превышением радиации... И в ту же тему: лично неоднократно покупал тухлые крылышки в Ростиксе на Рублевском ш. Берегите желудки!!!

Olga_@@@Дата: Пятница, 23.01.2009, 01:40 | Сообщение # 13
Полковник
Quote (Sirius_Vladimir)
что думают форумчане по этому поводу

ну, девушка-фигурант совсем не впечатлила, а собачка просто играет.
Кто из них смешнее? имхо, фигуранты

клоунада-буф

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы

Сообщение отредактировал Olga_@@@ - Пятница, 23.01.2009, 01:46

Sirius_VladimirДата: Воскресенье, 15.02.2009, 01:03 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Съездили на каток (неделе 3 собирались), на входе бабуля: "Вход в здание 10 руб. Парковка машины 5 руб." Дальше объявление фломастером "за прокат новых коньков 1000 рублей залог". Залог- обязательно документ удостоверяющий личность+ деньги, если на новых, я так понял. Паспорт берут не то, что бы не хотя, а наоборот желательно. Апофеоз- новые коньки только для жителей этого микрорайона, а остальным рванье, которое было рваньем еще в моем детстве. И шнурки от туда же. Льда, понятное дело, и не видно за толщей снега, но можно угадать, по очертаниям, где он есть. На 15 минут пристрастились к спортивной жизни- в следующий раз будем брать валенки (никакие носки не выдержат), чтоб ноги не сбивать так быстро. При возврате опять новость: шнурки надо толи связать, толи погладить, но на ответ "какие рваные получили, такие и получайте" и взгляде на часы, претензии прекратились. В принципе демократично, конечно, если приехать без расчета переодевания (раздевалок нет) и в своем снаряжении. Но 10 вход+ 60 прокат, да на троих= 210 без машины. Можно было на более "мирное русло" потратить. А еще буфет там был, такой не на каждом вокзале уже увидишь. Сидят мамаши пропитые, приобщают детишек к спорту (или алкоголю). И подростков от 12 до ~17 лет много, все с пивом. Такой вот нынче спорт...

Sirius_VladimirДата: Воскресенье, 15.02.2009, 01:49 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
С кормового сайта: "Корм следует вводить постепенно в течение 5 дней."

Форум » Обо всем на свете » Флудилка » Приколы (Различные ситуации, необязательно связанные с собаками)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019