Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS Воскресенье, 19.11.2017
                 
  Дрессировка и воспитание собак.
Зоомагазин- сухой корм, консервы, снаряжение для собак и кошек.
 ул.Восточная, д.72 тел.302-20-29, 345-62-36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кинологический спорт » Фризби » Уральский Фестиваль Летающих Дисков 25,25 июня 2011
Уральский Фестиваль Летающих Дисков 25,25 июня 2011
YaksyДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:11 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
25 - 26 июня Впервые на Урале Федерация летающих дисков Свердловской области проводит Уральский Фестиваль Летающих Дисков, центром которого будет не только человек, но и его четвероногий друг. Отличный шанс приобрести опыт незабываемого общения с собакой, если вы не пробовали, испытать себя в новых дисциплинах, да и просто поиграть в алтимат с друзьями летним жарким днём! smile

Будут проводиться следующие дисциплины:

Участие исключительно для людей -
1. Алтимат (участие в какой-либо команде будет определяться организаторами - шляпная система);
2. Диск-гольф

Участие людей с собаками -
1. Дог дартби
2. Фризби фристайл
3. Броски на точность
4. Броски на дальность

РЕГИСТРАЦИЯ до 15 июня. Инструкция в соответствующей теме.

Взнос 500р дает право участвовать во всех дисциплинах

Будет проводиться расселение для всех иногородних гостей. Для этого нужно отписаться в соответствующей теме (см. ниже) или написать личное сообщение сюда - Виктория Ким .

Собакам гостей, приехавших из других городов, Дог клуб Екатеринбурга предоставит хорошие условия проживания, если ваша собака приедет с клеткой.

15 желающим, первым подавшим заявку, Дог клуб Екатеринбурга предоставит собак для участия в дисциплине Дог дарби.

Расписание

День 1.

9.30 Открытие
10.00 - 11.50 Дог дартби
12.00 - Северная Америка – Африка
12.30 – Европа - Южная Америка
13.00 – 14.00 Дог фристаил
14.00 Австралия – Азия
14.30 Антарктида – Атлантида
15.00 Северная Америка – Азия
15.30 Европа - Атлантида
16.00 Африка – Австралия
16.30 Южная Америка – Антарктида
17.00 Северная Америка - Австралия
17.30 Европа - Антарктида
18.00 Африка - Азия
18.30 Южная Америка – Атлантида
19.00 Диск гольф

День 2.

9.00 – 12.00 Дог фризби (броски на точность, броски на дальность)
12.00 - 12.30 1а – 2б _________________________________________
12.30 1б – 2а _______________________________________________
13.00 3а – 4б _______________________________________________
13.30 4а – 3б _______________________________________________
14.10 – 14.55 Игра за 7 место _________________________________
15.00 – 15.45 Игра за 5 место _________________________________
16.00 - 16.45 Игра за 3 место__________________________________
17.00 – 17.45 Игра за 1 место _________________________________
18.40 Награждение

Расписание может измениться ближе к фестивалю

поле: УрГУПС (Колмогорова 70)

Вечеринка: Клуб Арт хаус (толмачёва 18)
 
YaksyДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:24 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Списки участников в Алтимат см. темку http://vkontakte.ru/topic-26993139_24795031
Списки участников по жеребьевке для участников с собаками
Дог-дартби:

1) Баженова Светлана и фокстерьер Челси
2) Василевская Ольга (доберман Рада)
3) Васильева Лилия (доберман Тутси)
4) Гуменная Екатерина (бордер колли Кира)
5) Куликова Юлия (цвергшнауцер Офелия)
6) Лукьянина Евгения (шелти Уэльсия Арлин)
7) Катя.Гуменная (бордер колли Флай)
8) Нестеренко Евгения (бордер-колли Яся)
9) Наталья Авдеева (джек-рассел терьер Джек)
10) Очур-Оол Антон (нем. овчарка Карат)
11) Стерлягова Ксения ( малинуа Визу Вир)
12) Светлана Баженова (бордер колли Лаки)
13) Федотовских Елена (бордер колли Квини)
14) Юшкова Ида (бордер колли Рой)
15) Авдеева Наталья (бордер колли Эри)
16) Антонова Светлана (бордер колли Тортик)
17) Юшков Валерий (немецкая овчарка Якси)

Дог-фризби.
Новички.Точность.

1) Лукьянина Евгения (шелти Уэльсия Арлин)
2) Очур-Оол Антон (нем. овчарка Карат)
3) Павлова Екатерина(рот. Эсмеральда)
4) Полуэктова Анна (питбуль Буч)
5) Романенкова Наталья. (лабрадор Лора)
6) Авдеева Наталья (бордер колли Эри)
7) Аня Гончарова(бордер колли Ёлка)
8) Курочкина Анна (бордер колли Тори)
9) Гончарова Анна (шиперке Джи)

Прогресс.Точность.

1) Очур-Оол Антон (нем. овчарка Карат)
2) Павлова Екатерина (ротвейлер Эсмеральда)
3) Романенкова Наталья (лабрадор Лора)
4) Стерлягова Ксения ( малинуа Визу Вир)
5) Федотовских Елена (бордер колли Квини)
6) Авдеева Наталья (бордер колли Эри)
7) Анна Курочкина (бордер колли Жемчужина)
8) Баженова Светлана ( фокстерьер Челси)
9) Васильева Лилия (доберман Тутси)
10) Красивская Юлия (шелти Тель)
11) Курочкина Анна (немецкая овчарка Шарлотта)
12) Лукьянина Евгения ( шелтиУэльсия Арлин)

Открытый.Точность(2 тура).

1) Баженова Светлана (бордер колли Лаки)
2) Василевская Ольга (доберман Рада)
3) Васильева Лилия (доберман Тутси)
4) Дмитрий Романенков (бордер колли Жемчужина.)
5) Куликова Юлия (цвергшнауцер Орхидея)
6) Романенков Дмитрий (немецкая овчарка Шарлотта)
7) Светлана Баженова (фокстерьер Челси)
8) Стерлягова Ксения ( малинуа Визу Вир)
9) Федотовских Елена (бордер колли Квини)
10) Юшкова Ида (бордер колли Рой)
11) Авдеева Наталья (джек-рассел терьер Джек)

Открытый. Дальность. Женщины.(жеребьевка по броскам на месте)

1) Баженова Светлана (бордер колли Лаки)
2) Василевская Ольга (доберман Рада)
3) Васильева Лилия (доберман Тутси)
4) Куликова Юлия (цвергшнауцер Орхидея)
5) Курочкина Анна (бордер колли Жемчужина)
6) Светлана Баженова (фокстерьер Челси)
7) Стерлягова Ксения ( малинуа Визу Вир)
8) Федотовских Елена (бордер колли Квини)
9) Юшкова Ида (бордер колли Рой)
10) Авдеева Наталья (джекрассел терьер Джек)
11) Аня Курочкина (нем.овчарка Шарлотта)

Открытый. Дальность .Мужчины. Жеребьевка по броскам на месте.

1) Романенков Дмитрий (бордер колли Жемчужина)
2) Юшков Валерий(бордер колли Рой)
3) Романенков Дмитрий(немецкая овчарка Шарлотта)
4) Юшков Валерий(немецкая .овчарка Якси)
5) Булычёв Андрей (малинуа Визу Вир)

Открытый. Фризби-фристайл

1) Авдеева Наталья (джек-рассел терьер Джек)
2) Куликова Юлия (цвергшнауцер Орхидея)
3) Стерлягова Ксения ( малинуа Визу Вир)
4) Юшкова Ида (бордер колли Рой)

Ждём всех , кто хочет приобщиться , поболеть за спортивные команды, самим поучиться этой замечательной игре!











:))))


Сообщение отредактировал Yaksy - Понедельник, 20.06.2011, 15:20
 
YaksyДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:13 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое всем участникам, судьям , болельщикам, помощникам!!!!.Спасибо Роману, поддержавшему меня в осуществлении моей давней мечты организовать такой Фестиваль в нашем городе, классно его подготовить и провести!!! Спасибо спонсорам - Молодой Гвардии и Платёжной системе Frisbee,УрГУПС , подарившими нам такой замечательный Праздник на стадионе, призы и замечательные футболки!!! Спасибо всем фотографам, наш Клубный гуляет по Питеру, поэтому очень рады за любые моменты Фестиваля!
Ну и наконец, во время закрытия, я наконец то поняла, за что боролись ребята в алтимат, этот самый ДУХ игры во ФРИЗБИ, радость от общения, движения и свободы!!!

Приходите учиться играть во фризби со своими питомцами!

Результаты в Дог-дисциплинах

25.06.2011
дог-дартби
1 место Авдеева Наталья бордер колли Эри 60 баллов
2 место Стерлягова Ксения малинуа Визу Вир 50 баллов
3 место Светлана Баженова гл. фостерьер Челси 50 баллов
4 место Федотовских Елена бордер колли Квини 40 баллов
5 место Юшков Валерий нем овчарка Якси 40 баллов
6 место Баженова Светлана бордер колли Лаки 30 баллов
7-8 место Василевская Ольга доберман Рада 10 баллов
7-8 место Очур-Оол Антон нем овчарка Карат 10 баллов
Ермакова Татьяна бордер колли Рой 0 баллов
Куликова Юлия цвергшнауцер Жуля 0 баллов
Лукьянина Евгения шелти Эльса 0 баллов
Наталья Авдеева дрт Джек 0 баллов
Наталья Блинова ам. Стаффорд Оззи 0 баллов
Лядова Анна бордер колли Яся 0 баллов
Антонова Светлана бордер колли Торт 0 баллов

Фризби-фристайл
1 место Юкова Ида бордер колли Рой 34.79 баллов
2 место Авдеева Наталья бордер колли Эри 34.4 баллов
3 место Куликова Юлия цвергшнауцер Жуля 32.06 баллов
4 место Стерлягова Ксения малинуа Визу Вир 31.75 баллов
5 место Наталья Авдеева дрт Джек 23.13 баллов

26.06.2011
дальность (ж)
1 место Баженова Светлана б.к. Лаки 33.5 метров
2 место Стерлягова Ксения и малинуа Визу Вир 30 метров
3 место Юшкова Ида. и б.к. Рой 28 метров
4 место Авдеева Н дрт Джек 20.6 метров
5 место Дина (алтимат) гфт Челси 14.1 метров
Федотовских Елена и бордер Квини 0 метров

дальность (м)
1 место Юшкова Валерий. и б.к. Рой 45 метров
2 место Роман(алтимат) малинуа Визу Вир 43 метров
3 место Юшков Валерий и бордер Квини 42.4 метров
Роман (алтимат) б.к. Лаки 0 метров
Очур-Оол Антон дрт Джек 0 метров
Очур-Оол Антон гфт Челси 0 метров

Точность новички
1 место Очур-Оол Антон но Карат 12.5 баллов закрыли новичков
2 место Лукьянина Евгения и шелти Уэльсия Арлин 11.5 баллов закрыли новичков
3 место Авдеева Наталья бордер колли Эри 10 баллов закрыли новичков

Точность прогресс
1 место Стерлягова Ксения и малинуа Визу Вир 13 баллов
2 место Очур-Оол Антон но Карат 11 баллов
3 место Авдеева Наталья бордер колли Эри 11 баллов
4 место Васильева Лилия и доберман Тутси 9.5 баллов
5 место Баженова Светлана гфт Челси 9 баллов
6 место Федотовских Елена и бордер Квини 6 баллов
7 место Красивская Юлия ш. Тель 2 баллов
Лукьянина Евгения и шелти Уэльсия Арлин 0 баллов
Расковалова Жанна и ан. коккер спаниель 0 баллов

Точность отрытый
1 место Баженова Светлана б.к. Лаки 21.5 баллов
2 место Юшков Валерий. и б.к. Рой 18 баллов
3 место Федотовских Елена и бордер Квини 17 баллов
4 место Светлана Баженова гфт Челси 16.5 баллов
5 место Васильева Лилия и доберман Тутси 14 баллов
6 место Авдеева Н дрт Джек 9 баллов
7 место Василевская Ольга д. Рада 8 баллов
Стерлягова Ксения и малинуа Визу Вир снялись

информационная поддержка: информационно-аналитический портал «JustMedia»
Смотрите Новости 4 канала в 19:00, в 20:30 и в 23:00!!!


Сообщение отредактировал Yaksy - Понедельник, 27.06.2011, 12:20
 
YaksyДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:38 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вести Урал о Фестивале http://vesti-ural.ru/3653-v-....ov.html

Сообщение отредактировал Yaksy - Понедельник, 27.06.2011, 16:39
 
YaksyДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:38 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мастер-класс по Алтимат фризби Питерских и Екатеринбургских сортсменов
http://e2-e4.tv/f....ya.html
 
YaksyДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:40 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новости 4 канала с Фестиваля http://www.channel4.ru/content/201106/27/114.freesbee.html
 
YaksyДата: Вторник, 28.06.2011, 15:43 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Открытие Фестиваля...







Роман перерезает ленточку...каждому кусочек на удачу!:)))









Закрытие...



Организаторы...







Общее фото на память! До следующего года!



Сообщение отредактировал Yaksy - Вторник, 28.06.2011, 15:44
 
YaksyДата: Четверг, 30.06.2011, 13:54 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
еще пресса
http://justmedia.ru/news/sport/2011/06/28/91452

Вечерний Екатеринбург
http://ur-ra.ru/sc/pub_ve.php?pub_select=10342
 
YaksyДата: Вторник, 26.07.2011, 22:14 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уральский Рабочий за 14 июля
см. на стене группы Дог-фризби Клуба СИМАРГЛ
http://vkontakte.ru/club6769676


Сообщение отредактировал Yaksy - Четверг, 28.07.2011, 00:03
 
Форум » Кинологический спорт » Фризби » Уральский Фестиваль Летающих Дисков 25,25 июня 2011
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017